Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  Эксклюзивная аворская бижутерия

   Эксклюзивная аворская бижутерия  (продам)


На сайте www.artbiju.at.ua Вы сможете найти интересные украшения и просто милые сердцу вещицы из бисера, бусин, камней, проволоки и полимерной глины. Практически всё, что я делаю - я придумываю сама. Здесь, я думаю, Вы сможете приобрести понравившееся украшение, взять какую-то идею для создания своего неповторимого шедевра сделанного своими руками, научитесь создавать украшения своими руками или получить просто полезную информацию.
Любое из украшений можно купить или заказать индивидуальное исполнение, т.е. материалы и гамма подбираются с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Я могу по любой схеме, фото или эскизу выполнить изделие в любой технике и любой сложности. Всё будет сделано в лучшем виде, качественно и в кратчайшие сроки.
Все вопросы в личку artbiju@i.ua
Стоимость украшений от 50 до 400 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
Продам косметику
Продам блески L’oreal Glam Shine №305 – 35 грн., № 51 – 25 грн.; помады Colour Riche № 702 – 30 грн.
куплю мелким оптом косметику дек-ю, парфюмерию
Куплю мелким оптом косметику декоративную, парфюмерию, бижутерию Прайс отправьте на адрес elit-ekra
БАД и косметика "Тяньши" - здоровье и красота
Оздоровительная продукция. Косметика, БАДы нового покаления, уход за домом,приборы для оздоровления
Элитная Косметика
Элитная косметика, эксклюзивная, натуральная. На основе экстракта женьшеня, алоэ и др. Поливитаминый
Интернет-магазин оздоровительных товаров Тяньши
Интернет-магазин оздоровительных товаров и косметики tiens – Всегда в продаже широкий выбор биологич
Советы как сохранить волосы сильными и здоровыми
3
Советы как сохранить волосы сильными и здоровыми

Секущиеся волосы – это крик о помощи и просьба о настоящем уходе. Таким образом, поврежденные волосы надо чуть-чуть обрезать и наложить питательную маску. В этом случае полезно обратиться к хорошему парикмахеру, который посоветует питательные масла и витамины ...