Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  тамада музыка свадьба выпускной юбилей

   тамада музыка свадьба выпускной юбилей  (інше)


Мы Татьяна и Александр !
С огромным удовольствием проведём и музыкально оформим Вашу свадьбу, юбилей, выпускной вечер, новый год и тд.Напишем сценарий и постараемся сделать Ваш праздник незабываемым и великолепным !
Украина, г.Киев, тел. 8-067-401-28-86, 8-044-587-52-29 Александр
8-067-465-39-98 Татьяна
http://www.202.org.ua /

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
тамада
Уникальный тамада Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четыр
Проведение свадеб, корпоративных вечеринок, дней р
Проведение свадеб, корпоративных вечеринок, дней рождений (детских и взрослых) и любых праздников на
Свадьба, юбилей, корпоратив, Киев
Профессиональный тамада качественно проведет свадьбу, юбилей, корпоратив.Отличный сценарий, яркий ре
тамада музыка свадьба выпускной юбилей
Здравствуйте С огромным удовольствием проведём и музыкально оформим Вашу свадьбу, юбилей, выпускн
тамада музыка свадьба выпускной юбилей
Мы Татьяна и Александр ! С огромным удовольствием проведём и музыкально офомим Вашу свадьбу, юбиле
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив
3
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив

Здравствуйте. Если Вам нужно организовать праздник? Провести весело и без Ваш корпоративный новый год, тогда давайте знакомиться. Меня зовут Алексей Скрименко - я ведущий. Для Вас я готов предложить: - всегда оригинальные идеи - индивидуальный подход - ...

Ведущий на корпоратив, тамада на свадьбу, музыка, диджей, Киев
1
Ведущий на корпоратив, тамада на свадьбу, музыка, диджей, Киев

Профессиональный ведущий проведёт Ваш праздник на достойном уровне! Для вас авторские программы, оригинальные и заводные конкурсы, аукционы, тимбилдинг, зажигательная дискотека, хорошее настроение и многое другое!  Тепло, радость и веселье на вашем торжестве!  "Золотой ...