Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Купите сейф у меня пожалуйста!!!

   Купите сейф у меня пожалуйста!!!  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Катя  ( 28.03.2004)
Підприємство: Ровно Сталь
Місцезнаходження: Україна, Рівненська область, Сарни
Дата публікації: 16.06.2008

Я предлагаю не париться в походах по магазинам! Для того, чтобы выбрать именно тот сейф, который Вам сегодня нужен - просто позвоните по тлф:8(0362)43-03-70 Катя. На подрезанные сейфы скидка 10%. Доставка по Украине!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Швабра бытовая с тремя насадками
Швабра бытовая для пола и окон с тремя насадками из микрорезанного микроволокна (для сухой,влажной у
Пояс Sauna Belt - ваш путь к стройной фигуре!
Пояс с эффектом сауны «Сауна Белт» компании «Velform» - эффективное средство для похудения, которое
Продается коляска "Marita Roan"
Продается коляска "Marita Roan" б/у в отличном состоянии, летний вариант - новый. Синий верх, кожа
Изготовление машиностроительного крепежа, шплинты
Изготовление и продажа метизов, шплинты
Кабели, провода монтажные. Электромонтаж
ПРОДАЖА: Кабель, провод: кабель силовой, с пластмасcовой изоляцией, с бумажной изоляцией, контрольны
Интернет-магазин Decor-Opt : элементы декора и заготовки для рукоделия.
1
Интернет-магазин Decor-Opt : элементы декора и заготовки для рукоделия.

Свыше 10000 товаров для ручной работы по оптовым ценам. Еженедельное обновление ассортимента. Отправка по Украине в день заказа.

мкр, биг бэг, биг бег, мешок биг бэг,мкр покупайте новый по цене б у
3
мкр, биг бэг, биг бег, мешок биг бэг,мкр покупайте новый по цене б у

Биг-Бег,Big Bag,биг бег,мягкий контейнер, МКР,баул 80*80*140/150. Техническкие характеристики: Ширина - 80 см. Длина - 80 см. Высота h - 1 метр 40 см / 50 см. Количество петель - 2 шт. Верх - открытый. Низ - глухой. Объём - 1 м3. Грузоподъёмность - 1 тонна. ...

Набор фильтров для пылесосов thomas XT (787276)
1
Набор фильтров для пылесосов thomas XT (787276)

Набор фильтров для пылесосов серии XT/Perfect/DryBox Внимание!!! Изменения в комплектации!Набор включает:1 HEPA фильтр (арт. 195277);1 моторозащитный фильтр (арт. 195280) без ушек;1 фильтр МКА для моделей ХТ/XS/PA (арт. 195273);2 водоотталкивающих фильтра (арт. ...