Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  м. Щелковская, ул. 13-я Парковая, д. 38, корп. 2

   м. Щелковская, ул. 13-я Парковая, д. 38, корп. 2  (продам)


м. Щелковская, ул. 13-я Парковая, д. 38, корп. 2. Трехкомнатная кв-ра, 79,9/18,9+14,8+11,1/12,9 на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Дом сдан ГК. В кв-ре: входная дверь, с/у разд., эркер, 2 балкона, стеклопакеты пластиковые, считчики на воду и энергоносители.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продаётся дом с земельным участком
Продаётся дом с земельным участком 0,20 Га, по трассе Киев-Чернигов. Есть сад, сарай, погреб, колоде
Болгария, Дом для продажа расположен в деревне
Цена: EUR 51 000 Расстояние до море (км): 30 Объект No.: 0631 Этот хороший дом для продажа рас
Услуги по проектированию домов, коттеджей, магазин
Компания «Ви Ар Констракт» оказывает услуги по разработке эскизных, рабочих проектов и проектной док
Продажа, Крым
Есть отличное инвестиционное предожение. Продается недостроенный двухэтажный дом общей площадью 21
Продаю 3-х комнатную в Дослидницком
Продаю 3-х комнатную в Дослидницком Васильковского района, 50 км по Одесской трассе, 5/5 панельн. до
Аренда коттеджа 240 кв.м в Конча-Заспе, Сосновый Бор
9
Аренда коттеджа 240 кв.м в Конча-Заспе, Сосновый Бор

1 этаж: гостиная – столовая 35 кв.м, кожаные диваны, электро-камин, кухня 9 кв.м, со встроенной техникой, санузел, комната 10 кв.м под детскую, кабинет, гардероб. 2 этаж: 3 спальни, (15 кв.м, 15 кв.м, 12 кв.м), в каждой спальне есть санузел, полностью меблированы. ...