Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  кредит?! будьте уверены - получите!

   кредит?! будьте уверены - получите!  (продам)

Автор: Специалист  ( 01.05.2007)
Підприємство: АктивБизнесКонсалтинг
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 09.06.2008

Рады представить Вам наши услуги по оказанию помощи для получения кредита:

- на покупку недвижимости, земельного учачтка;
- под залог недвижимости, земли;
- кредит на авто(новое, б/у);
- потребительский кредит;

Мы гарантируем(не обещаем)*:

- РЕЗУЛЬТАТ на 99,9%**!
- кротчайшие сроки: 2-3 дня;
- Ваше спокойствие и уверенность;

Все что Вам нужно сделать:
1. позвонить нам;
2. собрать необходимые бумаги;
3. потерпеть 2-3 дня

*это не пустые обещания, а репутация нашей компании!
**оставшийся 0,1% - наша зависимость от качества Ваших документов.

т. (044)2280016; (097)8218520; (093)7255374

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Кредит наличными без залога и без поручителей
Кредит наличными без залога и поручителей (по всем регионам), а так же кредит на любое авто (новое и
кредит на любые потребности
Кредитный союз выдаст кредит на любые потребности по всей Украине: авто (можно б/у, год выпуска знач
Помогу получить кредит, оформить выгодно депозит
Помогу получить кредит физическим и юридическим лицам на территории Украины. Выгодно вложить деньги
Предоставляем кредиты, на выгодных условиях.
Предоставляем кредиты, на выгодных условиях. Кредиты на недвижимость.
Беззалоговый кредит
Кредит наличными без залога для спд, чп, ооо от 2000 - 20000$ сроком до 3 лет. Удобные процентные ст
Оформи заявку на кредит онлайн и получи деньги
1
Оформи заявку на кредит онлайн и получи деньги

Оставь онлайн заявку на нашем сайте и получи деньги от 10 000 до 500 000 грн. в течение 15 минут. Только паспорт и код. Абсолютно на любые цели. Без переплат и комиссий. м. Львів, вул. Братів Міхновських, 1, офіс 44, поверх 4 (район залізничного вокзалу) ...

Срочные Деньги , Займы, Кредиты Обмана Нет
1
Срочные Деньги , Займы, Кредиты Обмана Нет

Прежде необходимо разобраться и получить ответ на вопрос: «есть ли вообще у меня шанс/возможность получить кредит/займ/деньги в долг?» Предложений кредитования или "одалживания" много, обещаний еще больше, ну а предоплаты на каждом «шагу»! Итак, имеем следующее: ...

Плохая кредитная история - получить кредит
1
Плохая кредитная история - получить кредит

Оставь онлайн заявку на нашем сайте и получи деньги от 10 000 до 500 000 грн. в течении 15 минут. Только паспорт и код. Абсолютно на любые цели. Без переплат и комиссий. http://kred-invest.com.ua/ kred-invest@ukr.net м. Біла Церква вул. Ярослава Мудрого, 38/12, ...

помoщь в пoлyчении крeдита на выгодных уcлoвиях вcе peгионы
1
помoщь в пoлyчении крeдита на выгодных уcлoвиях вcе peгионы

Здpавствуйте. Я являюcь pаботником Банкa Pуccкий Cтандаpт. В связи c этим я хочу предложить cвою помощь в получении кредита на выгодных условиях. Bкратце опишу ycловия. Я провожy клиентов чeрез cвой Банк по cвоим кaналам без пpовеpки кpeдитной иcтории. Прoцентная ...