Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда виробничих і складських приміщень  >  сдам под склад

   сдам под склад  (інше)


сдам под склад в Киеве
или под мини производство
3-х этажный, кирпичный
грузоподъемник на три этажа до 1 т.
отопление , водопровод и сан. узел имеются
под охраной
общая площадь 210 м.кв или 105 м.кв.
цена 8 у.е. за 1 м.кв.
машины грузоподъемностью больше 12 т. не запускаются
тел. 8 044 4597868

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда производственных и складских помещений"переглянути все
Сдам в аренду цех
Цех 640кв.м под склад или производство (камне- дерево- обработка, ЖБИ и т.д) Высота 9м, кран-балка.
Специализированный склад 500м2 в Запорожье
Специализированный склад 500м2 с рампой, ж/д веткой, отличными подъездными путями. Местонахождение-
Сдам склад срочно
Сдам склад срочно, Дарницкий р-н, ул.Оросительная, от 300кв.м., подъезд, рампы. Цена – 30грн.кв.м.
Сдам склад
Сдам склад, Дарницкий р-н, Полесская, ответхранение, 2.500 кв.м., Цена – 8 у.е.кв.м. 360-15-85, 8-09
производство в Мытищах
Производство, Ярославское ш., 1 км. от МКАД, от 1000 до 3500 кв.м., отопление, вода, канализация, по
аpенда aвтосервисa с пpилeгающей паpковкой.1-я линия ленинградcкого шоcсе.химки
1
аpенда aвтосервисa с пpилeгающей паpковкой.1-я линия ленинградcкого шоcсе.химки

Аpeндa автосервиcа c прилeгающей паpкoвкой.1-я линия Ленинградского шоccе.Химки. Предлагается в apенду тёплое,oxрaняемой помещениe ангapного типа с прилегающей парковкой на 1-ой линии Лeнинградcкoго шосce,район Химок,8 км. от MКАД.Идeaльно пoд автосepвис по ...

Склад класса А на Окружной 5000м2
3
Склад класса А на Окружной 5000м2

Площадь: 5 000 кв.м.; Рабочая высота - 12 м.Антипылевой пол; Стеллажное оборудование;Отопление (температурный режим);Доковые ворота - 5 шт. Парковка,Подсобные помещения, с/у, душевая;Удобный подъезд для крупногабаритного транспорта, большая площадка; Охраняемая ...

Помещение под пищевое производство 240м2
4
Помещение под пищевое производство 240м2

Предлагается в аренду помещение под пищевое производство  в Коцюбинском ул. ПономареваПлощадь – 240 кв.м.;Рабочая высота – 3  м.;Пол – бетон;Отопление;2-й этаж (лифт 2т);Также есть офисные помещения;Охраняемая территория; Удобный подъезд для крупногабаритного транспорта;Стоимость ...