Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  Продается холодильный компрессор ILKA H2-28/4

   Продается холодильный компрессор ILKA H2-28/4  (продам)


Продается холодильный компрессор ILKA H2-28/4-074/15 2,0МРа.elektro-lg@mail.ru т.80667872695 Николай Иванович

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
насос
Продам вакуумный насос ДВН-50 -2000грн
Продам насосы плунжерного типа НП112 с регулируемо
Продам насосы плунжерного типа НП112 с регулируемой подачей,1 категории,1989 г. выпуска. Цена – 1000
Оборудование
Компрессор 202ВП-1018,станок ДИП-200, станок долбёжный,станок сверлильный, вибратор глубинный и пл
реализуем компрессора ФУУ 80
ЧП "Юрмаш-Универсал" реализует компрессора ФУУ 80 - 4 шт, новые в работе не были, можно с електродв
Продам холодильную установку
Проадам холодильную установку на базе компрессоров 1П 10. vikt@poltava.ukrtel.net
Продам насосное оборудование для пищевого производства
1
Продам насосное оборудование для пищевого производства

Продам насосы пищевые, центробежные, для вязких продуктов, для сырного зерна в большом ассортименте. Г2-ОПА, Г2-ОПБ, НЦ 12-10, Г2-ОПД, Я9-ОНЦ-2, Я9-ОНЦ-4, Я9-ОНЦ-5, 2Г2-ОПД 50-1Ц14-31, НЦС 12-10, В3-ОРА-2, В3-ОР2-Р2, В3-ОРА-10, НШМ-10, А9-КНА, Г2-ОПЕ  и ...

Запчасти к винтовому насосу РСМ в Украине
9
Запчасти к винтовому насосу РСМ в Украине

Запчасти и ремкомплекты к винтовым насосам PCM в Украине Компания ЛОГРУС – официальный дистрибьютор винтовых насосов и систем РСМ в Украине занимается также поставкой запасных частей и ремкомплектов к винтовым насосам РСМ, а именно: 1. Червяк винтового насоса ...

Комплектующие к винтовым насосам РСМ в Украине
2
Комплектующие к винтовым насосам РСМ в Украине

Оригинальные комплектующие для винтовых насосов PCM, перистальтических насосов PCM, двухвинтовых насосов Bornemann, центробежных насосов Someflu, шестеренных Broquet и мембранных насосов Graco можно только у официального представителя в Украине – компании ЛОГРУС. ...