Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Сертификация

   Сертификация  (продам)


Сертификация систем менеджмента - DQS (www.dqscert.com); обучение - DQS IMPACT (www.dqs-impact.de) - ISO 9001:2000, ISO/TS 16949:2002, FMEA, Kennzahlenmanagement, Prozessmodellierung, Six-Sigma, Auditprozess, ISO 14001, OHSAS 18001, HACCP, IFS 4, SA 8000 и др.; стартовые семинары - (www.aksdqs.boom.ru); см. также: Севастьянов А.К., Международная сертификация систем менеджмента: качество, экология и безопасность // Бизнес и безопасность. - Киев, Издательство "ШАНС" ООО, Nr.4, 2003. – С.5-8.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Кофемашина Saeco, Gaggia – установка, ремонт, об
Кофемашина Saeco (2500руб в месяц), ремонт, обслуживание кофемашин Кофейный сервис от 3600руб. в ме
Ваш опытный устный переводчик в Европе.
Вам нужен переводчик на территории Европы? Обратитесь ко мне. Мне 28 лет. Уже пять лет я работаю уст
Тренинг по личной безопасности
Специализированный тренинг по личной безопасности. Психофизическая подготовка. Прикладной рукопашный
Аренда залов для проведения тренингов, семинаров,
Предлагаем в аренду залы для проведения тренингов, семинаров, площадью 55м2, вместимость до 40 челов
Успешный продавец: от поиска клиентов до заключени
Тренинг "Успешный продавец: от поиска клиентов до заключения сделки". 20-21 июня. 1. Поиск клиен
тренинг Право в Украине сертификация САР
1
тренинг Право в Украине сертификация САР

Цель тренинга "Право в Украине" : повысить квалификацию и систематизировать знания в сфере гражданского и хозяйственного законодательства, а также подготовиться к успешной сдаче квалификационного экзамена "Право в Украине" по программе САР/CIPA  Программа САР/СІРА ...