Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  свободный переводчик в Китае

   свободный переводчик в Китае  (продам)


Привет! Меня зовут Наташа Лю. Я китаянка и живу в городе Шеньчжень. Я училась в Нанкинском университете. Я буду свободной переводчицей для вас. Если вам нужно переводить что-нибудь или вы хотите посетить Шеньчженские фабрики и заводы, обратитесь ко мне! Вам не нужно связываться с агентством, не стоит, очень дорого. Прямо со мной! Вы хотите создать офис в Китае? Я – ваш лучший выбор. E-mail: natashaliuqi@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Переводы
Быстрый и грамотный перевод текстов различной тематики с английского на русский и наоборот. Оплата з
БЮРО ПЕРЕВОДОВ - 50 ЯЗЫКОВ
Бюро переводов „Гольфстрим" - Переводы любой сложности - 50 языков; - легализация и проставление
Выполняю все виды работ на ПК
Выполняю все виды работ на ПК: Набор, редактирование текстов, перевод технических текстов и т.д.
Английский. Объявление
Опытный педагог (ВУЗ) / профессиональный Гид-переводчик РЕЗУЛЬТАТИВНО обучит английскому языку м. До
Бастрый и качественный набор текста и перевод
Бустрый и качественный набор и перевод текстов с на русский, украинский, английский. Работа в сжат