Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых на Тенерифе по специальной цене

   Отдых на Тенерифе по специальной цене  (продам)


Я являюсь обладателем "Золотой карты" от туристической компании Альфа-Тревел(Петербург), согласно условиям которой я могу отправить своих "друзей" на один из курортов, принадлежащих клубу. Один из них - отель El Marquez Palace (Тенерифе). Я хотел бы продать право воспользоваться таким туром. Покупателем, согласно условиям туроператора, может быть только семейная пара от 27 лет. Идея цены - 400-500$ в зависимости от месяца - Вы можете выбрать любой - с августа 2006 по январь 2007. Это составляет не более 60% стоимости такого тура у оператора. Эта сумма - цена проживания в отеле 5* (BB) в течение 7 дней.
При желании Вы можете доплатить туроператору за размещение на дополнительное время иили за еще одного или нескольких человек.
Вы также можете выбрать другой регион, где есть отели данного клуба (Континентальная Испания, Тунис, Греция, Египет, Гоа, Таиланд, Португалия, Турция)

Телефон для связи в Петербурге (812)343-77-94 Сергей

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Бердянске
Сдается однокомнатная квартира под ключ на территории курортного комплекса. 200 метров до моря. 10
ОТДЫХ НА МОРЕ, НЕДОРОГО
Добрый день! Сдаются номера в частной мини-гостинице, которая находится в пгт Кача (под Севастополем
СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРАГУ
СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ В ПРАГЕ. Туры в Прагу, отдых в Праге, отдых на озерах Чехии. ВСЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
отдых на юбк
В Большой Ялте, пгт Никита сдается 1-й этаж двухэтажного частного дома в тихом и уютном месте. На 1-
ПРЕДЛАГАЮ
Отдых на Азовском море в Бердянске, 2-3 местные номера с TV и санузлом (от 50 грн./сут.), 3-разовое