Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  ТАМАДА-ВЕДУЩИЙ

   ТАМАДА-ВЕДУЩИЙ  (інше)


ТАМАДА-ВЕДУЩИЙ
Предлагаю свою помощь в проведение свадьбы. Также есть класные друзья музыканты, Dj, интересные артисты.
Я помогу подобрать вам вариант свадьбы.
Есть разные варианты свадьбы:
- Традиционная свадьба, русская свадьба, дворянская свадьба, ретро-свадьба, европейская свадьба,
свадьба в восточном стиле, средневековая свадьба (в замке), "киношная" свадьба, свадьба-маскарад (венецианский карнавал),
свадьба в цыганском стиле, экстремальная свадьба (экстравагантная), свадьба в стиле народов мира,
- Обряд венчания, официальная церемония.
- Свадьба под открытым небом, свадьба-пати.
*************** ****************************** ***************************
т ел: 8(067)375-13-86, e-mail:prolog@ukr.net
Я буду ждать Вашего решения. Перезвоните мне, пожалуйста.
Дима Хороший

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Праздники. Презентации. Шоу-программа.
www.igra.tk Эксклюзивные праздники и презентации. Полный комплекс праздничных услуг: сценарии, ведущ
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ! (ансамбль:2чел.;там ада;видеосъёмка,дискотека,кара оке) 1)ансаб
Организация праздников, шоу-программы
www.igra.tk Эксклюзивные праздники и презентации. Полный комплекс праздничных услуг: сценарии, ведущ
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ! (ансамбль:2чел.;там ада;видеосъёмка,дискотека,кара оке) 1)ансаб
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ! (ансамбль:2чел.;там ада;видеосъёмка,дискотека,кара оке) 1)ансаб