Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Зеленый туризм

   Зеленый туризм  (продам)

Автор: Иванка  ( 24.06.2004)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Івано-Франківська область, Яремча
Дата публікації: 28.06.2004

Незабываемый отдых в Карпатах!!!!! Частный дом. Стоимость 50 гривен за комнату на 2 человека в сутки. Есть 4 комнаты.Реальный отдых с детьми. Возможно питание от 15 гривен.Можно готовить и самим.Подробнее на сайте http://www.yamna.narod.ru.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Река пяти каньонов. Сплав по реке Чаткал
Тип тура: рафтинг Категория сложности: пятая Регион: Средняя Азия, Западный Тянь-Шань Наилучше
ОТДЫХ В МЕЖВОДНОМ.КРЫМ.ЛЕЧЕБНЫЕ ГРЯЗИ
ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ ПРОЖИВАНИЕ С ПИТАНИЕМ 10-15 УЕ. С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ. ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ www.
Отдых в Болгария
Отдых в Болгария в частная гостиница на берегу моря.Апартаменты с выглядем к море.Полной пансионат 1
ОТДЫХ НА МОРЕ
Отдых в Тунисе. От 372 у.е. Монастир, Сусс, Махдия, Хаммамет. Перелет на А-320 авиакомпании "NouvelA
Отдых на Азовском море, Бердянск.
Сдаю комнату на даче возле Азовского моря в г.Бердянск, 10грн(60руб) с чел. в сутки.
Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки
10
Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки

 В селе спокойная обычная мирная жизнь. Блокпосты проезжаем без проблем.Отдых в Бабах-Тараме позволит вам отвлечься от проблем и оздоровиться всей семьей.Сдам жилье в Бабах-Тараме.Цены на номера: полулюкс – от 60 грн. для одного человека, люкс – 250 грн. ...

My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014
1
My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014

- Милая, ну это немного дороговато - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, Подари мне, подари! Львов - Ужгород - Будапешт - Сентендре - Вена - ...

Зеленый кофе со скидкой, доставка
1
Зеленый кофе со скидкой, доставка

Наша компания является официальным поставщиком эфиопского Fructus Aethereum на рынок России и стран СНГ. Зеленый кофе способствует эффективному снижению веса и нормализации процессов в организме, благодаря высокому содержанию эфирных масел. Качество продукта ...