Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Sony DCR-HC15E

   Sony DCR-HC15E  (продам)


Продам новую видеокамеру Sony DCR-HC15E (формат miniDV) и аксессуары к ней. Тел.8(050)5686469

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Продам видеокамеру цифровую Canon Optura 100MC
Продам видеокамеру цифровую Canon Optura 100MC. miniDV NTSC, оптический стабилизатор, SD/MMC Card, 1
Срочно продам видеокамеру NV-DS50EN
Срочно продам Видеокамеру Panasonic NV-DS50EN Mini DV. Состояние отличное! $650 - Торг.
ТВ, ВМ, DVD, CD, проигрыватель пластинок, и т.д.
ТВ, ВМ, DVD, CD, проигрыватель пластинок, видеопроектор, плазму , видеокамеру,ресивер цифровое ТВ, у
Пульт видеокамеры Sony
Пульт видеокамеры Sony, не б/у 150р.
Видеокамера PANASONIK RZ-2
Продам видеокамеру PANASONIK RZ-2 в полном комплекте (каробка, пульт ДУ и т.д.) идеальное состояние
Екшн-камера Yi Lite Black+2 моноподи,бокс,кріплення.(не Sony,Gopro)
7
Екшн-камера Yi Lite Black+2 моноподи,бокс,кріплення.(не Sony,Gopro)

Детальний опис і характеристики читайте тут: https://hotline.ua/av-ekshn-kamery/yi-lite-black-international-edition-plus-waterproof-box/?gclid=Cj0KCQjw6KrtBRDLARIsAKzvQIG4kFmDydbQ-CQplZO-h2F5r7gZv5CXeSBAyIaN3E8q0cHBUVXvbt8aAr-oEALw_wcBВ користуванні була ...

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.
9
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий, могу сбросить видео как пульт камерой управляет напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.
8
Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры рабочий. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html