Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  Volkswagen Passat 2014 – отличная комплектация за 7700 $

   Volkswagen Passat 2014 – отличная комплектация за 7700 $  (продам)

Ціна: 7 700 $

Volkswagen Passat смотрится вполне спортивным и у него отличные аэродинамические характеристики. Мощный бензиновый агрегат 1.8 TSI (180 л.с.) с 7-ступенчатой роботизированной КПП. С ним седан разгоняется до 100 км/ч всего за 7,9 сек., средний расход бензина — 5,8 л/100 км. Впечатляет, что тут еще скажешь. О да, конечно скажу: хочу, хочу, хочу…!
Нравится? Звони, для тебя мы придержим этого коня! Забронировать можно по телефону или заглянув к нам в гости, по адресу: г. Киев, ул. Большая окружная, 4.
Ждем тебя!


Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
Nissan Sentra SV 2015 – американец за 7 250$
Nissan Sentra SV – идеальный американец по очень сладкой цене уже ждет тебя в автосалоне
Ford Focus 2015. Цена - 7000 $
Что тут скажешь, Focus давно покорил сердца автолюбителей. Это совершенство и изысканнос
Mitsubishi Mirage, 2017 г. Экономия, это не мираж! (7 115$)
Да, да, экономия — это не мираж! Экономия, это поездки по городу, на комфортном Mitsubis
Mazda 3 i Sport – она должна быть твоей!
Mazda 3, имеет двигатель семейства MZR и получила радикально измененный турбодизельный д
Предлагаем авто под пригон
Предлагаем вашему вниманию автомобиль TOYOTA CAMRY HYBRID 2015 г, Авто в полностью исправном механи