Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Наращивание ресниц - М. Исторический Музей. Харьков

   Наращивание ресниц - М. Исторический Музей. Харьков  (пропоную)

Ціна: договірна

Милые девушки!!! Буду рада помочь вам стат еще прекраснее!!! Предлагаю услуги по всем видам наращивания ресниц. Учитываются все ваши пожелания. Все материалы дезинфицируются. 
Сделаю ваши реснички идеальными!!!
Работаю в студии м. Исторический музей.
Наращивание классика (2д и 3д)- 270 грн.
Коррекция - 220
Голливудское - 340 грн
Также предлагаю вам: Ламинирование ресничек - 300 грн Микроблэйдинг - 700 грн 
Дизайн бровей - от 40 грн
Моя страница: vk.com/id212591688
Моя группа: vk.com/narashivanie_resnic_harkov

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Шугаринг глубокого бикини в СПБ
Студия шугаринга KIVI предлагает услугу сахарной депиляции зоны глубокого бикини.
Микроблейдинг бровей с выездом на дом.
сертифицированный мастер по микроблейдингу, броу-стилист, а также профессиональный худож
Шугаринг
Милые девушки приглашаем Вас в наш уютный салон, который находится по адресу: г. Новомо
Косметологические услуги
Сегодня наступило такое время, когда внешний вид человека играет очень важную р
Воск в дисках для депиляции
Воск в дисках для депиляции 1 кг
Ламинирование бровей. Ищу моделек для портфолио. Лучшая цена.
3
Ламинирование бровей. Ищу моделек для портфолио. Лучшая цена.

Я дипломированный мастер, ищу моделек для портфолио. Поэтому цена невысокая. Имею два диплома. По ламинированию ресниц и бровей + Botox. По покраске и моделированию бровей . Работаю на хороших дорогих материалах. Долговременная укладка (ламинирование) + ...

Как делают чистку лица в косметологическом салоне?
4
Как делают чистку лица в косметологическом салоне?

Многие люди задаются вопросом перед процедурой чистки лица как чистят лицо косметологи. Почему необходимо обратиться к профессионалу? В чем преимущество косметологической чистки в салоне Prima Derm от самостоятельного очищения? Если ваши попытки выглядеть хорошо ...

Етапи проведення пластичної операції
3
Етапи проведення пластичної операції

Сучасна пластична хірургія пропонує великий вибір послуг, спрямованих на покращення зовнішності, усунення недоліків та виправлення дефектів на тілі. Втім, майже кожна з процедур відбувається за одним і тим самим принципом. Сьогодні ми розглянемо послідовність усіх ...