Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Мебель для любой комнаты в интернет-магазине "Моя Мебель"

   Мебель для любой комнаты в интернет-магазине "Моя Мебель"  (продам)

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Интернет-магазин "Моя Мебель"
Місцезнаходження: Украина, Одесса, Большая Арнаутская улица, 44
Дата публікації: 29.03.2024

Как грамотно и красиво обустроить квартирный интерьер? Подобным вопросом задаются новые владельцы собственного жилища, а также люди, которые давно проживают в квартире либо доме, но собравшиеся обновить надоевшую обстановку. Рассмотрим особенности выбора практичной мебели для основных жилых помещений.

Спальня

Мебель для спальни выбирается с учетом нескольких важных критериев, главными из которые профессионалы считают:

  • Эксплуатационное удобство;
  • Абсолютная экологичность;
  • Красивый внешний вид;
  • Выгодная стоимость изделий.

Гостиная

Основным мебельным элементов гостиной считается диван, выбирать который следует в зависимости от:

  • Потребностей владельца квартиры, касающихся визуального вида;
  • Общей площади помещения;
  • Качеств практичности и долговечности.

В крупных по габаритам гостиных чаще всего устанавливают массивные варианты диванов, произведенных из натуральных добротных материалов, устойчивых к постоянной эксплуатации. В небольших гостиных крупные мебельные предметы выглядят не красиво. Поэтому, следуя рекомендациям специалистов, стоит обратить внимание на интересные варианты компактных диванов. Это могут быть угловые модели, диваны-книжки и так далее.

Кухня

Мебель для кухни должна быть прочной, удобной. Кухонный интерьер преображается при установке современного, гармонирующего с отделочными материалами и потолком, кухонного гарнитура с шпонированными фасадами.

Мебель для любой комнаты в Одессе и всей Украине можно заказать в интернет-магазине "Моя Мебель". Привлекательные расценки гарантируются.

ООО "Украинская Интернет Группа "Да.Нэт"

Інформація о компанії

ИА

Контакти

Тел.: 238-26-131Факс: 238-26-13www.da.net.ua