Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Установка Виндовс 8-7-ХР и набора программ

   Установка Виндовс 8-7-ХР и набора программ  (пропоную)

Ціна: договірна

Подключение интернета, установка антивируса, Wi-Fi,  чистка, ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров, удаление вирусов,  перепрограммирование, Любые работы быстро, качественно, недорого.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Ремонт мониторов любых производителей
Ремонт жк, led мониторов любой сложности, любых марок (Asus, Acer, HP, ViewSonic, Presti
Заправка картриджей, ремонт компьютеров, ноутбуков
ЧП «На вчера» — комплексное обслуживание оргтехники: заправка картриджей,  восстано
Настройка и ремонт компьютеров
Ремонт компьютеров и ноутбуков - любой сложности, настройка и чистка, как от пыли, так и
Предлагаю кота донского сфинкса для вязки
Предлагаю кота донского сфинкса для вязки. Кот красивый, бело кремового окраса, татуированный. Добры
Ремонт компьютеров, телефонов, планшетов в Киеве
Наша компания рада предложить своим клиентам недорогой, но очень качественный ремонт ноутбуков, план
Компьютерный мастер на дом
1
Компьютерный мастер на дом

Компьютерная помощь . Цены. Гарантия! Меня Зовут Михаил Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ: - Обращаясь ко мне, вы получаете качественную услугу, от мастера. Который умеет делать всё, что связанно с ремонтом компьютеров и ...