Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Разнорабочие мужчины

   Разнорабочие мужчины  (пропоную)


Разнорабочие мужчины - 3 человека

Линия полностью автоматизирована, требуются мужчины на выгрузку и погрузку товара.

Условия работы: завод находится 20 км от г. Лодзь.

Оплата: постоянная 10 зл/час

Работа по 220- 290 часов в месяц. Испытательный срок – месяц 9 зл/час.

Рабочий день: 10-12 часов в день, + 2 перерыва по 30 мин.

суббота добровольно 07.00- 15.00

Спецодежду даем бесплатно. Стирка и замена бесплатно на заводе.

Проживание бесплатно: дом со всеми удобствами. Постель, посуда есть.

Питание: за свой счет, даем бесплатно 20 кг курицы в мес на человека.

Требования: до 45 лет. Вежливый, трудолюбивый, не конфликтный, готовый к физической работе. Знание польского языка не обязательно, главное желание и гарантия обучения языку на уровне необходимом для понимания.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Код успеха 2017 Новая уникальная система и бесплатная
Я не собираюсь вам ничего продавать. Мне это просто не нужно. Я хочу, чтобы каждый из пользов
Ищем торговых агентов
Компания ищет торговых агентов на кондитерское, бакалейное направление. Условия: соц.пакет, с
Стажер / Практикант – потенциальные работодатели для Вас
Рекрутинговый сервис Talent Advisor — Международный проект №1 в Украине.  Мы з
Сотрудники на кары
Работа в Польше. Город Ozarow Mazowiecki (Ожарув-Мазовецкий). Требуется водители вилочного погр
Администратор-координатор
Должность администратор-координаторЛюдмила предполагает выполнение должностных обязанностей: - при
Разнорабочие женщины и мужчины на фабрику

Разнорабочие женщины и мужчины на фабрику Место работы - Забже Зарплата - 10 злотых нетто График работы: понедельник-пятница по 11 часов в день + субботы по 8 часов (по желанию). Обязанности: - сортировка, упаковка шурупов в коробочки и мешочки, - работа легкая, ...

Приглашаем на работу в Польшу, Словакию.
1
Приглашаем на работу в Польшу, Словакию.

Работа без посредников в Украине от прямого представителя в Польше, Словакии.Требуются разнорабочие мужчины, женщины и семейные пары.Есть вакансии в тепличных хозяйствах и других сферах деятельности.Гарантия своевременной оплаты и бесплатное жильё.Ограничений по ...

999 3 Разнорабочие на производство пластиковых деталей (2 мужчин) Żarów
1
999 3 Разнорабочие на производство пластиковых деталей (2 мужчин) Żarów

999/3 Разнорабочие на производство пластиковых деталей (2 мужчин) Żarów Занятость: Полная занятость Зарплата: 2900zł - 3400zł Место работы: Польша, Жарув Краткое описание: требуются работники как оператор машина на производство пластиковых деталей Зарплата: 12 ...

Работник автомобильного завода в Германию
1
Работник автомобильного завода в Германию

Работа в Германии. На завод производства компонентов для автомобилей, в городе Вольфсбург, набирается группа людей, желательно до 60 лет. Предоставим легальное трудоустройство и работу напрямую с работодателем. Контракт может быть заключен на срок от 3 ...