Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Стол ювелира, верстак

   Стол ювелира, верстак  (продам)

Ціна: 3 500 грн.

Универсальный рабочий стол ювелира, часовщика, мастера по ремонту электронной техники, компьютерный рабочий стол для нескольких мониторов, принтеров и т.д. 

Общие габариты -1100 высота, 1300 ширина, 700 глубина.

Габариты нижней рабочей поверхности 1300*700-600-700 (радиусное углубление с рабочей площадью 600х600 а с лева и права, 400х700). 

Толщина всех столешниц 36мм. 
Рабочая высота 800мм. Верхняя поверхность - все то же самое, только 450-250-450. (250*600 рабочая площадь -углубление радиуса). Она расположена на высоте 1400, сверху еще бортик 60 мм. 
Толщина столешницы 36 мм. 

Есть еще третья - аналог второй. 
Можно расположить выше на сколько необходимо. Будет очень удобно для мастера. 

Слева и справа два ящика, на фото собран только один, левый (второй не собирал, потому что не было места для компрессора). 

Габариты ящиков. 
Правый: 400*750*500. 
В нем 4 ящика, нижние два 340*120*450, 
верхние два 340*50*450. Сверху полка 185*500. Ящики углублены на 60 мм, для того, чтоб была возможность установить дверцу, которая бы их закрывала. В этом ящике, при желании, можно добавить еще один маленький, если сместить два нижних ящика вниз и уменьшить достаточно большой зазор между ними. 
Левый ящик аналогичный, только разобранный. 

Все несобранные запчасти из запланированных к установке в наличие

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картины в Украине - модульные картины с доставкой по Украине
Интернет-магазин картин "Картины в Украине" занимается созданием и продажей предметов ис
Продам вышитую картину
Картина ручной работы, вышивка крестом(канва № 5,5), «Натюрморт голландский»,. Размер полотна (вышит
Картина море
Картина художника, выполнена маслом, размер 410х305мм., пейзаж море, художник Калашников Алексей.
Витражнные картины, декоративные панно
  Предлагаем  витражные картины, декоративные панно сделанные  в техниках " Тиффани"," Decra Le
Нова Іспанська фабрика Intermol
Новинка на українському ринку іспанської фабрики "INTERMOL",яка славиться своєю вишуканістю і просто
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Получить разрешение на вывоз картины заграницу из Украины
4
Получить разрешение на вывоз картины заграницу из Украины

Получить разрешение на вывоз картины заграницу из Украины.  Оформляю пакет документов для вывоза картин.  Даже для современной живописи необходим специальный пакет документов для вывоза за границу.  Вне зависимости от того, каким образом вы хотите вывезти картину ...

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ
10
Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.

Все портреты выполнены на холсте художественными масляными красками рукой мастера, без применения какой-либо печатной техники. Все этапы работы согласовываются с заказчиком: высылается карандашный эскиз портрета, после утверждения эскиза живописно прописывается портрет, ...