Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.

   Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Издательство: Одесса: Маяк
Переплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.
Формат: уменьшенный
Путеводитель знакомит с историко-революционными и боевыми памятными местами, с архитектурными достопримечательностями Одессы — крупного порта страны, одного из административных, индустриальных, культурных и курортных центров Советской Украины.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм в
Отделочные работы. С. Николаев. Главленинградстрой. - Л. М. 1959г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
Николаев, Александр Сергеевич. Отделочные работы : справочное пособие для мастеров и ра
Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн
Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Сос
Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.
Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать п
редкая коллекционная статуэтка из фарфора (Германия). Старинные статуэтки из фарфора купить в Киеве, дорогой подарок женщине
Фарфоровая статуэтка в виде мужчины и женщины изготовлена немецкой фабрикой  "Porzellanf
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко
10
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко

Одесса. Путеводитель Год выпуска 1977 Авторы Анна Долженкова, Петр Дяченко Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 200 Тираж 125000 Издательство Маяк Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание От издателя ...

Белгород-Днестровская Крепость. Фотоочерк 1975г. Издательство - Маяк Могу выслать почтой.
10
Белгород-Днестровская Крепость. Фотоочерк 1975г. Издательство - Маяк Могу выслать почтой.

Белгород-Днестровская Крепость. Фотоочерк 1975г.Издательство - МаякМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html