Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Бытовые услуги, животные, техника  >  Услуги для животных  >  Ветеринарные услуги  >  Профессиональный инструктор по вязке собак в Харькове

Профессиональный инструктор по вязке собак в Харькове  (предлагаю)

Цена:договорная

Профессиональный инструктор по вязке собак в Харькове

Предлагаю Вам услуги инструктора по вязке собак от 1,5 до 100 кг. Специализируюсь на различных породах. При необходимости могу подобрать пару. Развяжу мальчика и девочку при первом опыте. Могу провести проблемную и сложную вязку, также осуществляю искусственное осеменение. 
        Есть большой опыт работы (более 10 лет) и специализированное высшее образование зооинженера-кинолога, полученное в Харьковской Государственной Зооветеринарной Академии. Имеется диплом и сертификат. Практический опыт позволяет мне работать с собаками со сложным характером, недоверчивым к людям. 
Также принимаю роды любой сложности у собак, даже в случае тяжелых патологий.         Выезд на дом в любое время суток, курирование процесса и состояния животного после родов. Содействую в реализации щенков моих клиентов. 
        Как сертифицированный инструктор по вязке собак рассматриваю сотрудничество с питомниками и заводчиками. Работаю по Харькову и области. Гарантирую добросовестность своей работы. 
Если Вы ищите кинолога для вязки собак, то звоните мне прямо сейчас 

Обратите внимание! Оказываю дополнительные услуги:
- родовспоможение, - вакцинация, - стрижка, - дрессировка, - подготовка к выставкам, - оформление ветеринарных документов для выезда за границу, - оформление родословных на кошек и собак, - чипирование животных на дому

Реклама

Объявления из рубрики "Ветеринарные услуги" посмотреть все
Доставка питьевой воды по низким ценам в г.Орле
Компания «НПО Водолей» занимается производством и доставкой бутилированной горной, родниковой и арте
Ветеринар на дом в Харькове
Ветеринарная консультация. Вызов на дом. Квалифицированный, опытный ветеринар. Широкий спектр в
Стрижка собак
Стрижка собак, занятия по хендлингу, декоративных пород. Подготовка к выставкам, депиляц
"4 Лапи" - Ветеринарна Клініка у Мукачеві.
"4 Лапи" - Ветеринарна Клініка у Мукачеві. Обстеження тварин, здача аналізів, опер
Ветеринария. Ветеринарная клиника г. Коростень . «Зоопрофи», «Зоопрофі» м. Коростень.
График работы: пн. – пт. 9.30 – 18.00, сб. – вс.  10.00 – 15.00. Ежедневно ( без  обеда и выходных