Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Бытовые услуги, животные, техника  >  Зачать ребёнка определённого Вами пола

Зачать ребёнка определённого Вами пола  (предлагаю)

Цена:60 грн.

Сын или дочка - пол вашего будущего ребёнка заказываете вы!

Подберу специально для вас  периоды или (и) дату зачатия вашего будущего ребёнка.

На основании древневосточных и самых современных МЕДИЦИНСКИХ методик планирования беременности и родов мною разработана:

Специальная программа подбора даты зачатия ребёнка!

ВОСЕМЬ методов, используемых в программе, позволят Вам (с высочайшей вероятностью) зачать именно то ЧУДО, которого вы так хотите!

От Вас - ваши дни рождения и предполагаемый период зачатия.

Если хотите, можете (совершенно бесплатно) проверить работу моей программы. Напишите. Я вышлю Вам анкетку для ваших дат. Основываясь на  датах рождения родителей и ребёнка (или, если известна, точная дата зачатия ребенка) проведу вычисления и сообщу Вам пол ребёнка. Вам интересно, а я пополню свою статистику.

Если У  ОБОИХ (будущих родителей) НЕ БЫЛО  ДО ЗАЧАТИЯ значительных  потерь крови (донорство, операции и т.п.), вероятность нужного вам результата УВЕЛИЧИВАЕТСЯ на 28%!

Я Вам пришлю СКРИН (работы программы) с рекомендациями.
Фото СКРИНа посмотрите на предлагаемых фото.

Реклама

Объявления из рубрики "Бытовые услуги, животные, техника" посмотреть все
Ремонт пультов автосигнализаций
Мастерская по изготовлению ключей и ремонту замков Ключник предлагает ремонт пультов автосигнал
Бурение скважин на воду в Украине.
Компания "Сибирь" предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду и полный комплекс раб
Отшив одежды под заказ
Швейный цех предлагает свои услуги по отшиву одежды.Изготовление лекал,разкрой,отшив,
Восстановление ключей для авто
Восстановление ключей для автомобилей в Одессе. Наши мастера оперативно и качественно восстан
Дубликаты ключей ТЦ Таировский
Дубликаты ключей в ТЦ Таировский. Предлагаем широкий спектр услуг по ключам и замкам в ТЦ Таир