Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник домашнего мастера. Станислав Иванчиков \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

   Справочник домашнего мастера. Станислав Иванчиков \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 50 грн.

Справочник домашнего мастера
  
Год выпуска 1985
Сохранность Нормальная
Автор Станислав Иванчиков
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 232
Тираж 200000
Издательство Донбасс
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Статус Букинистическое издание
Вес в упаковке, г 235

От издателя
Чтобы создать удобства в своей квартире, необходимо самому уметь сделать полезные приспособления, устранить перекос двери, отремонтировать шланг пылесоса, избавиться от неприятного "пения" шкафа, обновит обивку на мебели и многое другое. В справочнике вы найдете советы, как все это сделать в домашних условиях с помощью простейших инструментов, пользуясь доступными материалами.
Рассчитан на широкий круг читателей.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Лучший справочник по математике - Бронштейн И. Н., Семендяев К. А.
Бронштейн И. Н., Семендяев К. А. — Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов [1980].
Василий Федоров.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Избранная лирика Василий Федоров  Год издания: 1968  Издательство: Молодая гвардия 
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сох
Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.\ Могу выслать почтой.
Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Пр
Помічник мамам - чудовий журнал "Мамине сонечко"
«Мамине сонечко»   Завітайте на сайт журналу «Мамине сонечко». Чудовий журнал - помічник мама
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»
5
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»

Оригинальные и полезные подарки с красивым дизайном В качестве ярких и максимально полезных подарков для коллег, друзей и родственников используются уникальные издания книг, предлагаемые в специализированном интернет магазине «Family-book». В создании переплетов ...

Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...