Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Продам книги: - 1 «Справочник по оказанию скорой и неотложной помощи» и др.

   Продам книги: - 1 «Справочник по оказанию скорой и неотложной помощи» и др.  (продам)

Ціна: 220 грн.

Продам книги: -  1 «Справочник  по оказанию скорой и неотложной  помощи» О.М. Елисеев. 2– изд. М., «Медицина», 1975,  672 с.

- 2. «Справочник врача скорой и неотложной помощи» В.П. Сытник.  , 3-изд., К., Изд. Вища школа, 1979, 576 с. Цена за 2 кн. – 220 грн

 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Подарочные книги предлагаю.
       В каталоге представлено более 300 уникальных по исполнению коллекционных книг, и
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сох
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлени
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес \есть Описание\Могу выслать почтой.
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес    О том, как каждый мо
Тургенев И. Повести.
Продам книгу Тургенев И. Повести. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который ви
Панков. В живом потоке. О советской литературе 1945-1975 года. Избранное.
2
Панков. В живом потоке. О советской литературе 1945-1975 года. Избранное.

Книга. Панков. В живом потоке. О советской литературе 1945-1975 года. Избранное.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Котов. Ласковский. Гайдар на войне. Повесть.
2
Котов. Ласковский. Гайдар на войне. Повесть.

Книга. Котов. Ласковский. Гайдар на войне. Повесть. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Книга Справочник медицинской сестры по уходу
1
Книга Справочник медицинской сестры по уходу

Книга Справочник медицинской сестры по уходу. Под редакцией Палеева Н.Р. Твердый переплет. Москва. Изд. Медицина 1989 г. 525 стр. Цена 40 грн.