Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Ортопантомограф ОР 200 2010г.

   Ортопантомограф ОР 200 2010г.  (продам)

Ціна: 12 000 Євро
Автор: Cycer Andrej  ( 03.12.2016)
Підприємство: ACM Medical Equipment GmbH
Місцезнаходження: Германия, Гессен, Вальдек-Франкенберг, Бад-Вильдунген
Дата публікації: 12.05.2017

Точное и стабильное позиционирование
Правильное положение пациента во время съёмки гарантируют три лазерных луча. Франкфуртский и средне сагиттальный лучи определяют корректный наклон головы пациента, а луч коррекции окклюзии обеспечивает правильное настраивание положения фронтальной зоны зубных рядов.Жесткая 5-точечная система позиционирования, включающая в себя налобную дугу для фиксации верхней части головы, опору для подбородка и прикусную вилку, исключает движение головы пациента. Открытый дизайн облегчает наблюдение и позиционирование пациента, как с левой, так и с правой стороны.

Автоматические программы съемки
Аппарат OP200 использует запатентованный метод Автоматического Контроля Экспозиции (AEC). Программа замеряет толщину кости в нижней челюсти и устанавливает индивидуальные значения экспозиции для пациентов разной комплекции. Эта программа так же отвечает за подбор индивидуальных значений экспозиции для компенсации тени от позвоночника (ASC).

В OC200 D реализован метод боковой проекции черепа, в котором область облучения настраивается оператором для визуализации только той части черепа, которая необходима для диагностики. Этот метод уменьшает время сканирования до 5 секунд и существенно сокращает дозу пациента. OC200 D использует запатентованный метод переноса контуров мягких тканей лица (AFC) на снимок боковой проекции. Аппарат автоматически подстраивает параметры экспозиции во время съёмки для лучшего определения контуров мягких тканей.

Orthopantomograph® OP200 с функцией Объёмной Томографии – это самый совершенный и информативный аппарат для получения послойных срезов на современном рынке. Его использование предоставляет точную и ценную информацию для планирования имплантации. С функцией VT нет необходимости в модернизации или приобретении дополнительных дорогостоящих датчиков.


По всем вопросам обращаться по тел. +49 (0174) 9668513 ACM Medical Andrej (Германия Бад Вильдунген Одерсхойзенштрассе 45)


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Портативный медицинский аспиратор Askir 36BR
Страна-производитель Италия Характеристики
Система лазерной абляции Lambda Physic Compex 102 2003
Система лазерной абляции, или система "Лазерного Пробоотбора" DUV 193 (Lambda Physic Com
Рентгеновский двумерный денситометр Lexxos DMS 2004
Сотрудничество с лабораторией CEA/LETI породило уникальную технологию "Digital Flash Bean"! (D
Hologic Цифровая маммографическая система MultiCare Platinum
Стереотаксическая приставка Multicare PlatinumHologic обеспечивает наиболее всестороннюю в инд
Аппарат для магнитотерапии и магнитофореза Полюс
Предназначен для магнитотерапии и магнитофореза в офтальмологии, стоматологии и оторинол
Небулайзеры в интернет-магазине MedHouse
5
Небулайзеры в интернет-магазине MedHouse

При лечении различных дыхательных заболеваний могут применяться специальные медицинские приспособления. К примеру, ингаляции делаются с использованием небулайзеров (еще их часто называют ингаляторами). Данный метод считается одним из наиболее простых, надежных ...

Оборудование и препараты для эстетической медицины и косметологии от «Эстетик-Сервис»
5
Оборудование и препараты для эстетической медицины и косметологии от «Эстетик-Сервис»

Современные люди стараются выглядеть привлекательно, аккуратно. Они используют различные средства, препараты, которые помогают сохранять красивый внешний вид. Особоенно это относится к представительницам слабого пола. Многие посещают специализированные салоны, ...