Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Гинекологическое кресло премиум класса JW-G2000

   Гинекологическое кресло премиум класса JW-G2000  (продам)

Ціна: договірна

JW-G2000 – это современное гинекологическое кресло с расширенными функциональными возможностями, позволяющее проводить медицинский осмотр с наилучшим комфортом, как для врача, так и для пациента.

Кресло JW-G2000 сконструировано таким образом, чтоб обеспечить максимальное количество положений для осмотров, мелких операций, проведение УЗИ или процедур.

Мощная супер тихая электрическая система регулировки позволяет настроить необходимое положение, изменяя высоту, наклоняя спинку и разводя подставки для ног. Управление осуществляется с максимальным комфортом и легкостью при помощи беспроводной панели из педалей или пульта. Наличие такого беспроводного регулирования обеспечивает отсутствие проводов на полу кабинета, что делает перемещение более безопасным. Изменение положения кресла совершается очень мягко и плавно. Наличие перил позволяет пациенту держаться или опереться об них во время обследования.

Гинекологическое кресло JW-G2000 очень простое при уходе, так как его покрытие сделано из синтетического полимерного материала, которое легко дезинфицировать.

Кресло имеет функцию памяти трех позиций, что позволяет пользователю быстро переключить положение с одного в другое в зависимости от вида исполняемой процедуры. Также гинекологическое кресло JW-G2000 может переходить в положение Тренделенбурга, опуская спинку на -11ᴼ.

Кроме выше перечисленных, в комплектацию гинекологического кресла входят емкости для ваты и инструментов, лоток для отходов и рама для подвески ширмы. Для возможности дополнительного освещения исследуемой области рекомендуем купить опциональный аксессуар – LED светильник.


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Смотровой настенный светильник KL-01L.IIIL
Лампа KL01L.IIIL относится к галогенным бестеневым подпотолочным/настенным лампам, котор
Неврологический монитор EMS-9UA
Неврологический монитор EMS-9UA - это новое поколение многофункционального транскраниального до
Наркозно-дыхательный аппарат A5 Mindray
Современный аппарат для анестезии Mindray A5 - это надежное и качественное медицинское о
Наркозно-дыхательный аппарат EX-35
Наркозно-дыхательный аппарат Wato EX-35 является аппаратом анестезии общего типа для людей любо
Анестезиологический монитор пациента G9L
Монитор пациента G9L изобретен компанией Heaco в целях наблюдений и контролирования важн
Небулайзеры в интернет-магазине MedHouse
5
Небулайзеры в интернет-магазине MedHouse

При лечении различных дыхательных заболеваний могут применяться специальные медицинские приспособления. К примеру, ингаляции делаются с использованием небулайзеров (еще их часто называют ингаляторами). Данный метод считается одним из наиболее простых, надежных ...

Продам аппарат Илизарова
4
Продам аппарат Илизарова

Аппарат Илизарова d 170мм сделан из титана,что намного легче нержавейки. Кольца диаметр 170мм - 3 шт Полукольцо - 1 шт Стержень Шанца - 3 шт Спицедержателей - 6 шт Флажок - 4 шт Пластина - 1 шт