Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отличный отдых в Крыму 2017

   Отличный отдых в Крыму 2017  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

 Решили провести свой летний отдых в Крыму?! Предлагаем комфортный и экономный отдых у нас. Гостевой дом " ВЕНЕРА " приглашает гостей в пгт Николаевка, это западный берег Крыма .Мы находимся в 40 км от Симферополя, между Севастополем и Евпаторией. Отсутствие промышленного производства и порта на территории поселка делают отдых в Николаевке экологически чистым. Это место удобно для тихого семейного летнего отдыха с маленькими детьми, здесь нет суеты курортных городов,  чистое море и пологий пляж прогревается быстрее. Любители активного отдыха, могут заняться в Николаевке подводной охотой, дайвингом, покататься на гидроцикле или яхте. У нас есть все, чтобы вы могли отдохнуть с семьей , друзьями и отлично провели отдых у моря.
К услугам гостей  гостевой дом "Венера" предлагает эконом номера 2-х,3-х, 4-х местные с условиями на этажах. Бесплатный WI FI, общая кухня для приготовления еды, чайхана, мангал для приготовления шашлыков, парковка на территории, детская площадка и бассейн для детей. Развлечения, рынок, магазины, аптеки, пляж (песчаный и галечный) – все в шаговой доступности.
Мы готовы встретить своих гостей по предварительной договоренности от ЖД, автовокзала или аэропорта. Приветливые хозяева не оставят вашу любую  просьбу без  внимания. Из пгт Николаевка ежедневно организованы экскурсии по достопримечательностям Крыма. Принимаем коллективные заявки. Скидки обговариваются индивидуально.
Цены на проживание в гостевом доме  «Венера» от 250 р до 500 р в зависимости от месяца и заселенности.
Если Вы хотите забронировать место на летний отдых в Крыму 2017 в нашем гостевом доме прямо сейчас, звоните +7 985 156 2343 Вадим или +38 095 544 1213 Елена (Viber/WhatsApp)


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Візи в Польщу. Візова підтримка.Запрошення. Реєстрація.Анкета+Страхівка
Виготовлення Польської візи. Візи в Польщу. Тернопіль     Фірма візової підтримки Консул - U
оформить приглашение
1000 грн.  за 10 минут! Туристической фирме нужны женщины для оформления приглашения ино
Приглашаем заниматься греблей!
Приглашаем заниматься греблей! Дети от
Детский оздоровительный лагерь!
Детский оздоровительный лагерь!http://sportlager.org.ua/
Тур фирма Визабутик
Откроем визы в любом направлении.  США, Канада, Великобритания, Ирландия.  Ш