Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологический центр Uniborn

   Психологический центр Uniborn  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

UNIBORN - это психологический центр комплексного развития и улучшения качества жизни человека.
Мы оказываем наши услуги с особой заботой и любовью.
Нашей отличительной особенностью является то, что мы к каждому человеку ищем свой уникальный подход основанный на фундаментальной науке, а так же международной практике и доказательной медицине.
Оказываем комплексную психологическую помощь во всех сферах жизни, от бытовых неурядиц до состояний, которые ведут к серьезному снижению работоспособности.
Психотерапия основанная на Оксфордской модели, международных стандартах и алгоритмах страховой медицины Европы.
Наши специалисты дипломированные и сертифицированные врачи-психологи и психотерапевты.
Избавим от неуверенности, тревоги и страхов  за 2 месяца
Уже через 2 месяца Вы сможете делать то, что всегда хотели, но ограничивали себя из-за страха
и неуверенности.
Довольно короткий срок, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Вылечим невроз, вегето-сосудистую дистонию.
Без дорогостоящих таблеток Вы можете избавиться от неприятных ощущений в теле.
Будьте уверены, ведь диагноз ВСД это не приговор!
Решим конфликты в семье, наладим супружеские отношения.
Уже через несколько сессий атмосфера в семье станет более теплой и уютной, а Вы научитесь 
слышать, слушать и чувствовать друг друга!
Избавим от депрессии, хронической усталости за 2 месяца. 
Уже на вторую сессию Вы ощутите прилив сил. Мир начнет наполняться
красками и ощущениями, а жизнь - удовольствием!
Вылечим хроническую боль, срк, приступы панических атак.
Больше эти диагнозы не приговор! Современная психотерапия способна полностью вылечить 
приступы панических атак без таблеток, синдром раздраженного кишечника и хроническую боль, 
которая так долго мешала жить.
Доверьте свое здоровье настоящим профессионалам!

Киев
, Большая Васильковская 12б


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Инновационный метод "Обнуления"
Гарантировано и легко избавляю за один сеанс от: страхов; фобий; депрессий; панических атак; д
Визначаємо сильні і слабкі сторони характеру дорослих і дітей
Довідкова інформація! Душа приходить у цей світ зі своїм готовим багажем, внутрішнім потенціал
Сертифицированный психолог. Консультации детей, взрослых
Детско-родительские отношения, конфликты, трудности детей в обучении, со сверстниками. Тяжелые жиз
Психолог в Киеве.
Хлистунова Ольга -  практикующий психолог- консультант. Я предоставляю квалифицированную
псиxолог-консультaнт
cо стажем более 5-ти лет пpовoдит консyльтaции личные и по cистемe скaйп. B пpактике женcкaя , мужск
Психологический центр в Мурманске
1
Психологический центр в Мурманске

Вам нужна помощь, у вас все идет на перекосяк, вы не знаете как быть в трудной ситуации? Приходите в наш психологический центр "Жизнь 2. 0", наши квалифицированные психологи, помогут вам справиться с любой ситуацией, направят вас и дадут возможность увидеть ...

Психолог, психотерапевт
1
Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, ...

Психолог, психотерапевт онлайн
3
Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы предоставить качественные психологические услуги, ...