Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Магические услуги

   Магические услуги  (пропоную)

Ціна: договірна

Я практикующий колдун, в миру Иван Иванович. Веду частный прием в Киеве, готов помочь каждому Просящему.

Если вы не можете приехать лично или вас просто что-то смущает, я готов выслушать вас по телефону, Viber, электронной почте. Проведу диагностику проблемы, в дальнейшем окажу помощь на расстоянии, используя фотографии. Имею богатый опыт работы. К магии отношусь с практической стороны, подбираю для каждого индивидуальные методики решения проблемы, показывающие на практике наибольшую эффективность и безопасность для моего клиента.

Желаете получить квалифицированную помощь, исправить свою ситуацию — жду ваших звонков, писем. С уважением магистр практической магии.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультация психолога
Образование - Киевский институт бизнеса и технологий; специальность
Безкоштовна консультація психолога за відгук про результат
Пропоную безкоштовну консультацію за письмовий чи відео відгук про результат. 
Психолог в Киеве.
Хлистунова Ольга -  практикующий психолог- консультант. Я предоставляю квалифицированную
Индивидуальные и семейные Skype-консультации психолога
Психолог-практик, доцент, кандидат психологических наук, проведет индивидуальные и семе
Консультация психолога
Психологическое консультирование - это услуга для здоровых людей. Для тех, кто столкнулс
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
9
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты

Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам. Выявление патологий и первопричин болезни или психосоматику. Снятие стресс потенциала . Консультации психолог, реабилитация Коуч. биорезонансная диагностика - скорая помощь ...

Услуги профессиональных консультантов онлайн
1
Услуги профессиональных консультантов онлайн

В наше время все больше людей обращаются за помощью к профессиональным консультантам, к примеру психотерапевт онлайн. Некоторые люди считают, что это связано с тем, что современный мир становится все сложнее и стрессовее. Однако, есть и другие причины, по ...