Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическое тестирование. Психологическая помощь и поддержка

   Психологическое тестирование. Психологическая помощь и поддержка  (пропоную)

Ціна: 550 грн.

Психологическое тестирование. Для выбора профессии, самоопределения. Анализ психических функций, структуры характера и личности. Для небольших организаций - проведение социометрии, успешности коммуникаций внутри коллектива. 
Тестирование сопровождается консультированием и(или) выработкой плана коррекции выявленных особенностей. 
Образование - клинический психолог. 
Исследования проводятся только очно!
Возможен выезд по Киеву или области. Или кабинет (м.Шулявская)


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультация психолога, услуги целителя, психологическая помощь, народное исцеление, Киев
Предоставляем услуги: - Семейный психолог Социальный психол
Психолог в Киеве.
Хлистунова Ольга -  практикующий психолог- консультант. Я предоставляю квалифицированную
Помощь в тяжелых ситуациях
У вас сложная жизненная ситуация- ушел любимый человек ,  партнер по бизнесу повел себя
псиxолог-консультaнт
cо стажем более 5-ти лет пpовoдит консyльтaции личные и по cистемe скaйп. B пpактике женcкaя , мужск
Опытный психолог по семейным отношениям
Добрый день, друзья! Меня зовут Юлия Латуненко. Я психолог с 12-летним стажем. Если в ва
Психолог, психотерапевт онлайн
3
Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы предоставить качественные психологические услуги, ...