Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Страхування  >  Мы платим штрафы ГАИ

   Мы платим штрафы ГАИ  (пропоную)

Ціна: 199 грн.

В случае если вам выписали штраф за нарушение правил дорожного движения,вы оплачиваете штраф,приезжаете в любой офис СК ВУСО с квитанцией об оплате и в течении 10 дней мы вам возвращаем деньги на карту или р\с.За какие нарушения МЫ НЕ ДЕЛАЕМ выплат.

1.Нахождение водителя в нетрезвом состоянии или под действием наркотических или лекарственных препаратов.

2.Превышение скорости.

Во всех остальных случаях мы возвратим деньги.

Лимит составляет 1000 грн. Стоимость договора 199 грн.в год.

С этим договором вы можете управлять любым автомобилем,без привязки к стажу и возрасту водителя. Полная консультация по телефону. Круглосуточная консультационная помощь.Подробно на сайте www.polis.etov.ua

От возникновения события до возмещения.


Реклама

Оголошення із рубрики "Страхование"переглянути все
Лучшие предложения Кредитов-быстрые и очень надежные
Вы хотите получить Кредит, чтобы выйти из тупика, что вызывают Банки, отказ от ваших файлов приложен
Кредитный договор очень быстро
Привет Я частный инвестор. я даю кредит частным лицам. Я бы хотел, чтобы помочь любой серьезный и
Возможность займа между физическими лицами
Вам надоело быть отклонена Банков вы устали вы не найдете выход подробнее вашу проблему. Предложени
Применить для вашего бизнеса или личного кредита
Вам нужен кредит, мы предлагаем персональные кредиты с хорошим планом погашения до 20 ле
Куплю страховую компанию
Юр. лицо рассмотрит варианты покупки страховой компании входящей в топ 20-50 СК. Условие: Форма собс
Калькулятор ОСАГО онлайн от автоклуба «Автоуа»
2
Калькулятор ОСАГО онлайн от автоклуба «Автоуа»

Каждый автомобилист, выезжая на проезжую часть, должен позаботиться об обязательном наличии такого документа, как ОСАГО. Отсутствие страхового полиса гарантирует, как минимум, получение штрафа от сотрудников ГИБДД. Современный способ получения страховки - ...

Страхование онлайн в Украине
2
Страхование онлайн в Украине

К вашему вниманию удобный современный сервис https://oh.ua - это ресурс, с помощью которого вы можете оформить страхование в Украине в режиме онлайн. Он сотрудничает со всеми страховыми компаниями нашей страны, является их официальным дилером. Специалисты постоянно ...