Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Найти любовь за три недели?

   Найти любовь за три недели?  (інше)

Ціна:

Маленькое преданное сердце третий месяц ищет свою СЕМЬЮ, 

Циля, как и остальные щенки, была найдена в лесу.
Увешенная клещами и блохами, грязная, голодная и испуганная, больная. Вокруг раскиданными лежали шкурки щенков и трупы собак... 

Первую партию щенков сразу забрали, развезли по клиникам на лечения. Собаки все лечились от пироплазмоза. Потом долгий курс реабилитации. Потом приучение к жизни в квартире и социализация. 
Дальше каждый нашел свой дом. 

Но не Циля. Все восхищаются ее красотой, ее ушками и глазками, ее умом и сообразительностью, но дальше-тишина. 

К сожалению, ее время у меня дома иссякает. Осталось три недели, а после придется вывозить ее обратно в лес, где она просто умрет. На передержку денег нет, бесплатно ее никто другой не возьмет. 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДАРИТЕ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ В ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ!!! 

На сегодняшний день Циля отличный забавный щенок, который забыл о всех кошмарах. 
Она больше не писяется при людях, не падает на спину с ужасом в глазах, не поджимает вечно хвост и не припадает к земле. 

Собака полностью социализирована, адекватная, воспитанная и очень любвеобильная. Эта собака без человека жить не может!

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки Бернского зинненхунда
Щенки: Бернский зенненхунд Щенки Рожденные 9.04.15р Осталось 3
Щенки Джек Рассел Терьера
Открыто резервирование на щенков породы Джек Рассел терьер от элитных родителей. 5 симпатичных девоч
Отдам собаку в хорошие руки.На охрану.
Отдаем кабеля 4 года в хорошие руки.Отличный вариант на охрану.Умеет охранять територию.
Той-терьер, породные щенки русского Тоя!
Щенки гладкошерстного русского той-терьера в продаже! Возраст 1,5 месяц. Приучены к туалету, самосто
Хаски
BIG FOOT OF GREY WOLF - последний кобель - 5 месяцев - ищет заботливые ручки! Д.р. - 06