Добавить объявление

советские книги художественная литература. Булгаков, Мери Поппинс, Золотой теленок  (продам)

Цена:договорная

Продам книги советского периода. Список смотрите ниже, при покупке указывайте нужный вам номер и название.

№1 Книга «Таинственный остров» автор Жюль Верн (роман). Твёрдый переплёт. Издательство ЦК ЛКСМУ «Молодь» 1984. Стр 543.

Состояние хорошее. Размеры: 20,5*13,5*3 см. Цена: 40 грн.

№2 Украинская литература XVIII века (на украинском языке).  Твёрдый переплёт. Редакция «Наукова думка» Киев, 1983год. Стр 684. Размеры: 20,5*13,5*3,8 см. Состояние хорошие.  Цена 120 грн.

поэтические произведения; драматические произведения; прозаические произведения.

№3 Книга Н. В. Гоголь пьесы.  Москва, издательство «Правда» 1983год. Мягкий переплёт. Содержание:

- Ревизор; - Женитьба.  Драматические отрывки и отдельные сцены.

Игроки. Утро делового человека. Тяжба. Лакейская и другие. Состояние хорошее. Размеры: 20*12,5*1 см. Стр 261. Цена: 35 грн.

№4 Книга на украинском языке «Три товстуни». Автор Юрий Олеша. Повість-Казка. Для молодшого шкільного віку. Київ «Веселка» 1983год.

Зміст: Частина перша – Канатоходець Тібул. Частина друга – Лялька наслідника Тутті. Частина третя – Соук. Частина четверта – Зброяр Просперо. Епілог. Стр 166. Состояние на четверку, присутствуют заметки младшего поколения ручкой и карандашом   на некоторых страницах.  Размеры 22*17,5*1,5 см. Цена: 35 грн.

№5 Книга «Золотой теленок» размеры: 20.5*13.3 см, авторы Ильф и Петров, 319 стр., потертая, на страницах есть пятна. Издано - Москва, "Художественная литература", 1975 год.

№6. Мэри Поппинс, автор П. Трэверс,  в мягком переплёте. Стр. 208.  Размеры: 2013*1 см. Состояние хорошее, 1991 год. Цена: 30 грн.

№7. Книга в мягком переплёте Юрий Милославский или Русские в 1612 году. Автор М. Н. Загоскин. Издательство «Правда».  Москва, 1989 год.  Стр. 320. Состояние хорошее. Размеры: 20*12,5*1,5 см. Цена: 45 грн.

№8. Нет в Наличии! 

№9. Книга «Мопассан» повести и рассказы, 1978 год. Стр. 216. Состояние хорошее, обложка слегка потёртая. Размеры: 20,5*13*1,5 см. Цена: 55 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Киев. Путеводитель-справочник 1963г. Леонід Абрамович Даєн .
Киев. Путеводитель-справочник / Леонід Абрамович Даєн . – 1963 . – 188 с.  много страниц с илл
'В мире кактусов' Удалова Р.А., Вьюгина Н.Г.
Могу выслать почтой.В книге дается краткое описание основных, наиболее широко распространенных в кул
Слитно или раздельно? Опыт словаря-справочника. 874 страниц. Бронислава Букчина, Лариса Калакуцкая
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления
Лекарственные растения Дальнего Востока
Могу выслать почтой.Лекарственные растения Дальнего Востока В справочнике даны материалы о дал
Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Роман в 2-х томах (комплект).
Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Роман в 2-х томах (комплект). Из-во Военная книга, Киев, 1