Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Карманный Географический атлас СССР \ Могу выслать почтой.

   Карманный Географический атлас СССР \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 80 грн.

Географический атлас СССР. Издательство: Главное управление геодезии и картографии при Совете Министров СССР, Москва, 1985г. Твёрдая обложка , 252 стр. Формат: 7.5 х 10 см. В атлас входит указатель географических названий. Букинистическое издание. В нормальном состоянии.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Поради сільському умільцю. Довідник.
Чернов, І.М. Поради сільському умільцю. Довідник. Вид. Урожай, Київ,1990р. Ф
Горбачев П.И., Плотина (от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС) Могу выслать почтой.
На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, од
Сухомлинский В.А. Письма к сыну. "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина" \ Могу выслать почтой.
М.: Просвещение, 1987. – 128 с.  Широко известные произведения В. А. Сухомлинского "Сердце отд
Журнал Stereo&Video 1997 №1 (Могу выслать почтой)
10
Журнал Stereo&Video 1997 №1 (Могу выслать почтой)

Журнал Stereo&Video 1997 №1 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год Каталог (Могу выслать почтой)
10
Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год Каталог (Могу выслать почтой)

Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год  Каталог47 страниц в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Малый атлас мира 1974 год издания. (Могу выслать почтой)
10
Малый атлас мира 1974 год издания. (Могу выслать почтой)

Книга "Малый атлас мира", 1974 год издания. Издательство главное управление геодезии и картографии. В книге много цветных карт разных частей света. Краткое описание некоторых стран, океанов, проливов, рек, вулканов, вершин, впадин и т.д. Переплет твердый, 146 ...