Добавить объявление

Загадочные явления природы  (продам)

Цена:70 грн.

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления

Кейт Татт "Загадочные явления природы".
Часть1 - Необъяснимые способности человеческого разума (Левитация. Психокинез. Мыслеграфия. Психометрия. Память о прошлых жизнях. Телепатия. Сны. Предсказание будущего. Психодетективы.  Парахирургия. Состояния, близкие к смерти. Власть над теплом и холодом.)
Часть 2 - Загадочные существа (Морские чудовища. Большеногие. Йети. Чудовище озера Лох-Несс. Чудовища из других озер мира. Китайский дикий человек. Загадочные "большие кошки". Вампиры. Оборотни. Зомби. Ангелы. Духи природы и элементалы. Животные с экстрасенсорными способностями. Одичавшие дети.)
Часть 3 - Невероятные происшествия (Совпадения. Лицо на Марсе. Шаровая молния. Спонтанное возгорание человеческого тела. Необычные дожди. Аномальная археология. Энергия земли. Фэн-шуй. Лозоискательство. Ландшафтный зодиак. Круги на полях.)

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга - Альбом об Одесском художественном музее. Иллюстрированная.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления Книга - Альб
А. А. Григорьев. Театральная критика. Издательство: Искусство. Ленинградское отделение
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления на количестве купленных
Продам Книги
Продам Книги различной тематики Б/У Книг очень много звоните договоримся
В мире застывших звуков.(для начинающих аудиофилов)
Нормальное состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие
Электровакуумные электронные и газоразрядные приборы. 864с.
87Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие м