Добавить объявление

Фэн-шуй в детской комнате. Вайдра Нэнсили  (продам)

Цена:30 грн.

Автор: Вайдра Нэнсили
Издательство: Гранд-Фаир, 2003 г.
Серия: Жемчужина
Страниц: 288
Оформление
Масса: 296 г
Размеры: 205x130x15 мм

Аннотация к книге "Фэн-шуй в детской комнате"
Книга поможет вам создать для малыша самую благоприятную среду. Вы узнаете, какие ткани лучше всего соответствуют уникальной личности вашего ребенка, как для его нормального развития расставить мебель, подобрать по цвету и форме игрушки, какие звуки и запахи создают у него ощущение безопасности и принадлежности к своей семье, как выявлять и корректировать неблагоприятное воздействие окружающей среды. Фэн-шуй - древнее китайское искусство организации пространства - поможет родителям желающим укрепить в детях стремление к знаниям, к творчеству, развить лушие человеческие качества. Для широкого круга читателей.

Могу выслать почтой.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Роман в 2-х томах (комплект).
Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Роман в 2-х томах (комплект). Из-во Военная книга, Киев, 1
Российского театра первые актеры.(исторические очерки)
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.есть еще фото книги могу скинуть на эмайл. Росси
В мире застывших звуков.(для начинающих аудиофилов)
Нормальное состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие
Секреты умелого руководителя. Липсиц И.В.
Кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других
Электронные приборы автомобилей
Электронные приборы автомобилей. Учебное пособие для ПТУ. 2 издание, переработанное и дополненное. А