Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Установка Виндовс в Одессе

   Установка Виндовс в Одессе  (пропоную)

Ціна: договірна

Срочная компьютерная помощь на дому в Одессе:
- переустановка виндовс в Одессе;
- лечение компьютерных вирусов, установка антивируса Одесса;
- установка программ на компьютер;
- установка драйверов Windows XP, 7, 8, 9, 10 и многое другое!
Низкая цена, оперативность и гарантия на производимые работы выгодно отличают нас от конкурентов. Работаем в любой точке города в
удобное для Вас время.
Звоните уже сейчас!


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Ремонт компьютеров и ноутбуков,установка Windows,настройка Smart TV в Одессе и области (выезд)
Быстрая, качественная и недорогая помощь вашему компьютеру / ноутбуку на дому в Одессе, Иль
Ремонт принтера и мфу за 24 часа! Выезд мастера Одесса
А мы знаем как решить 90% Ваших проблем! Оживим Ваш принтер за 24 часа, с гарантией на 6 месяце
Как обновить ПО не проверяя каждый пк вручную?
Компьютер – это мощный инструмент для отдыха и зарабатывания денег. Главное – научиться правильно по
Заправка картриджа за 15 минут. Одесса!
Вы даже не успеете допить свой чай... А мы уже распечатаем тестовую страницу на Вашем заправлен
Windows (пере)установка, создание сайтов
- Создание сайтов под ключ ; - Установка Windows XP, 7, 8 ; - Программное восстановление
Диагностика, ремонт компьютеров, установка Windows.
1
Диагностика, ремонт компьютеров, установка Windows.

Берегите компьютерную технику, обращайтесь к специалистам. Решение любых задач, связанных с компьютерной техникой. Диагностика, выявление, устранение неисправностей компьютера на территории заказчика. Установка, настройка Windows и другого программного обеспечения ...

Компьютерный мастер на дом
1
Компьютерный мастер на дом

Компьютерная помощь . Цены. Гарантия! Меня Зовут Михаил Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ: - Обращаясь ко мне, вы получаете качественную услугу, от мастера. Который умеет делать всё, что связанно с ремонтом компьютеров и ...