Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Слитно или раздельно? Опыт словаря-справочника. 874 с.. Б. Букчина, Л. Калакуцкая. \есть Описание ; Хорошее состояние \Могу выслать почтой.

   Слитно или раздельно? Опыт словаря-справочника. 874 с.. Б. Букчина, Л. Калакуцкая. \есть Описание ; Хорошее состояние \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Слитно или раздельно? Опыт словаря-справочника

Авторы: Бронислава Букчина, Лариса Калакуцкая

Сохранность: Хорошая

1988 г.

Дополнительные характеристики
Издательство
Русский язык
Страниц
874 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)
Переплет
Твердый переплет

Описание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
В. Распутин. Прощание с матерой. Живи и помни. Последний срок. Деньги для Марии \ Могу выслать почтой
Прощание с матерой. Живи и помни. Последний срок. Деньги для МарииАвтор: Распутин В., Издательство:
Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман. Из-во «Спалах,ЛТД», Киев, 1992год. 368 стр., язык-русск
Горбачев П.И., Плотина (от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС) Могу выслать почтой.
На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, од
Даут Лютый. Кровь (Башкирский писатель)\ Могу выслать почтой.
Автор: Даут ЮлтыйИздательство: Советский писательМесто издания: Москва.Тип переплёта: твёрдыйГод изд
Полководцы. XVIII в. Автор В.И. Буганов.
Полководцы. XVIII в. Авторы В.И. Буганов, А.В.Буганов. Из-во «Патриот», Москва, 1992год. 432 ст
Траса. Миценко Михайло Петрович. Язык Украинский
9
Траса. Миценко Михайло Петрович. Язык Украинский

Описание Автор Миценко, Михайло Петрович Заглавие Траса : повісті, оповідання Київ : Радянський письменник, 1981 255 с. : ил.; 20 см. Язык Украинскийсостояние хорошееСодержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите ...

Достоевский. Повести рассказы. Два тома, том первый и второй.
4
Достоевский. Повести рассказы. Два тома, том первый и второй.

Книга. Достоевский. Повести  рассказы. Два тома, том первый и второй. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый.
2
Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый.

Книга. Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...