Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Модели для восковой депиляции.

   Модели для восковой депиляции.  (пропоную)

Ціна: договірна

Дорогие девушки, приглашаю вас на процедуру восковой депиляции.
Депиляция проводится горячими восками, весь инструмент одноразовый, полная стерильность.
Выполняю депиляцю подмышечных впадин, полоски на животе, ягодиц, бикини по линии трусиков, глукое бикини.
Для качественного удаления волоски должны иметь длинну от 5мм.
Цены невысокие, Вы платите лишь за воск.
Несмотря на то, что я начинающий мастер, гарантирую хорошее качество работы, безболезненость (насколько позволяет данная процедура), и хорошее отношение! Мне дороги мои настоящие и будущие клиенты.
Звоните! Буду рад ответить на ваши вопросы!


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Супер цена на роторную тату машинку Dragonfly
Скидка 300 грн (!) на тату машинку роторную для тату и перманентного макияжа Dragonfly н
Увеличение объема губ и коррекция их формы
Увеличение объема губ и коррекция их формы
Лечение целлюлита, коррекция фигуры
Лечение целлюлита, коррекция фигуры
Безоперационная подтяжка лица !
Безоперационная подтяжка лица! Замети
курсы визажа макияжа для себя
Для тех, кто невероятно любит косметику, но не знает как ней пользоваться, объявляю набор на курс
Фітобочка та масаж від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси
1
Фітобочка та масаж від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси

Фітотерапевтичний центр "Дари Кедра" - це перший в м. Черкаси комплекс фітотерапевтичних процедур з використанням кедрової фітобочки по  лікуванню та профілактиці сердечно -  судинних захворювань, захворювань суглобів, підняттю імунітету, омолодженню організму, ...

Подарунковий сертифікат від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси
2
Подарунковий сертифікат від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси

Подаруй собі та своїм рідним чарівний відпочинок у Фітоцентрі «Дари кедра». Купи подарунковий сертифікат на Фітобочку та масаж та отримай море задоволення.  Телефонуй, замовляй, кількість сертифікатів обмежена. Детальна інформація за тел. 093-470-58-08, та ...

Наращивание ресниц в Харьков от 250 грн.
1
Наращивание ресниц в Харьков от 250 грн.

Наращиваю недорого ресницы и только из качественных материалов в Харькове.  Адрес: р-н Одесская, проспект Гагарина (Южнопроектная). Остановка - Льговская или Южнопроектная.  *** Стоимость: Классика - 250 грн. 2D - 270 грн. 3D - 300 грн. *** Снятие другого мастера ...

косметологічні послуги Вінниця
2
косметологічні послуги Вінниця

Косметолог з вищою медичною освітою.  Надаю якісні косметологічні послуги по доступним цінам,  а саме:  чистки обличчя ( механічна,  ультразвукова,  комбінована) ,  пілінги,  всі види масок,  доглядові процедури за обличчям,  підбір домашнього догляду,  вакуумний ...

Услуги салона красоты в Киеве
4
Услуги салона красоты в Киеве

Для любого человека внешность – это важный параметр, определяющий его психологическое состояние. Нужно ли упоминать и о том, что проблемы с внешностью могут представлять собой симптом, гласящий о каких-то проблемах с организмом? Пользуемся услугами салона красоты ...