Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Оригинальное Наращивание ногтей и ресниц

   Оригинальное Наращивание ногтей и ресниц  (пропоную)

Ціна: договірна

Оригинальное Наращивание ногтей

Вам нужен мастер по наращиванию, который все делает качественно и оригинально? Либо же Вам нужен мастер, с которым приятно работать и проводить несколько своих драгоценных часов? Считайте я уже решила Вашу проблему.

Я мастер по наращиванию ногтей и ресниц, со стажем более 6 лет. Более 40 моих постоянных клиенток постоянно приходят ко мне, чтобы выглядеть неотразимо и быть всегда ухоженными. Я нахожусь в р-н Борщаговки, работаю дома и с комфортом. Всегда ценю как время клиентов, так и своё, поэтому делаю все довольно быстро.

 5 главных причин, почему девушки приходят ко мне:

1. Доступные цены на все мои услуги.

2. Работа с разнообразными моделями ногтей.

3. Только хорошо проверенный и качественный материал.

4. Индивидуальный подход к каждой клиентке.

5. Быстрая и оригинальная работа.

Спектр моих услуг:

- Наращивание ногтей гелем - 250 грн;

- Коррекция ногтей – 220;

- Франц. маникюр – 40 грн;

- Покрытие гель-лаком - 180 грн;

- Наращивание ресниц - 220 грн;    

- Биозавивка ресниц - 100 грн.

Всегда подберу удобное время приёма именно под Вас!

ИЛОНА. Работаю дома.

 

Адрес: Киев, р-н Борщаговка, ул. Кучера

Телефон : 0985944177, 0935374178

маникюр, шиллак, наращивание, ногти, ресницы, быстро, борщаговка, недорого


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
свадебное наращивание ногтей Киев м Майдан Независимости
свадебное наращивание ногтей Киев м Майдан Независимости,  Наши мастера максимально быстро, в приятн
наращивание ногтей дешево Киев Голосеевский район
наращивание ногтей дешево Киев Голосеевский район, Мы поможем вам превратить свои ногти в самое наст
наращивание ногтей дешево Киев на правом берегу
наращивание ногтей дешево Киев на правом берегу Предоставляю услуги мастера маникюра:
наращивание ногтей стилет Киев Минская
наращивание ногтей стилет Киев Минская и в других районах города! Ах, какими же длинн
Моделирование ногтей.Район Конного рынка.
Добро пожаловать в студию ногтевого искусства "DANIEL"! 
Курсы маникюра от А до Я
1
Курсы маникюра от А до Я

Есть возможность выбрать индивидуальный график посещения занятий – вы не зависите от группы. У нас Вы обучитесь следующему: 1. Маникюр и ПедикюрКлассическийДетскийМужскойЕвропейскийSPA маникюрРабота с ремовером (кислотным и безкислотный)Работа с пилингом -Правильное ...

Курсы маникюр педикюр
1
Курсы маникюр педикюр

С первого занятия начинается практика! Есть возможность ускоренного курса за счет ежедневного посещения занятий. Инструменты и материалы на время обучения предоставляет школа. В программу обучения входит: 1. Организация рабочего места мастера маникюра.2. Стерилизация ...

Курс обучения: китайская роспись (ногти)
1
Курс обучения: китайская роспись (ногти)

В процессе обучения на уроках китайской росписи вы получите навыки: Протамповки и подфоновки. Рисование роз (в бутонах и раскрытые цветы), фиалок (двухъярусных и одноярусных), лилий (разновидность лепестков). Прорисовка фуксий, колокольчиков, орхидей, маков, ...

Мастер наращивания ногтей
4
Мастер наращивания ногтей

Вам надоели однотипные маникюры? Или Ваш мастер делает работу не корректно, и Вы постоянно не довольны? Я понимаю Вашу боль  и решу эту задачу всего за 2 часа! Меня зовут Илона и я опытный мастер по наращиванию ногтей, ресниц и татуажу, со стажем более 6 ...

Материалы для наращивания ногтей и ресниц
1
Материалы для наращивания ногтей и ресниц

Интернет-магазин все для наращивания ногтей, ресниц, депиляции. Доставка по всей Украине. Есть самовывоз в Киеве. Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.