Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Вертолет на радиоуправлении 3D WL Toys V922. В наличии!

   Вертолет на радиоуправлении 3D WL Toys V922. В наличии!  (продам)

Ціна: 2 040 грн.160 $

В Наличии в оранжевом и синем цвете! Отправлю в течении 2х часов, наложенным платежом либо по предоплате на карту приват банка.

Абсолютно новый и сертифицированный. Имеются все сертификаты качества.

Запчасти есть в наличии. Сервис в Киеве и в Днепропетровске.

Звоните или пишите прямо сейчас.

---Почему выбирают именно этот вертолет ?
Высококачественный бесфлайбарный микро вертолет для 3D пилотажа на радиоуправлении WL Toys V922 - долгожданная мировая новинка! Коллективный шаг лопастей (изменяемый угол атаки) позволяет выполнять любые фигуры 3D пилотажа и летать в перевёрнутом состоянии.

Коллективный шаг лопастей (3D)
Бесфлайбарный ротор
3-х Осевая электронная стабилизация
Радиоуправление 2.4GHz
Съёмные аккумуляторы
Наличие запчастей и сервисного обслуживания

---Почему покупают у меня ?---
1) Сверх быстрая и сверхзвуковая доставка. Сегодня заказали - завтра получили
2) Вы просто приходите на почту и забираете заказ, ничего не оплачивая. Но это при условии полной предоплаты на карточку Приватбанка.
3) Так же могу отправить наложенным платежом. Таким способом Вам нужно будет оплатить услуги новой почты.
4) Гарантийное обслуживание. Если у вас произошла поломка по вине производителя, наши сервисные центры сделают бесплатный ремонт.
5) Как показывает практика, процент брака моих товаров равен нулю (0)

Звоните и пишите, буду рад видеть и слышать.
Спасибо!


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Вертолет на радиоуправлении с камерой. В наличии!
В наличии и с официальной гарантией радиоуправляемый вертолет! Есть в черном цвете. Могу отправить
Плюшевые мишки "I love Ukraine" из имиджевой Коллекции украинской бренд-сувенирной продукции "Welcome to Ukraine!"
Имиджевая Коллекция бренд-сувенирной продукции "Welcome to Ukraine!" пополнилась плюшевы
Кубики Руді-колір (20дет)
Різнобарвний конструктор подарує море емоцій дитині і надовго захопить маленького дослід
Дерев"яний Паровозик Абетка
Чудовий паровозик від ТМ «Руді» порадує малюка, допоможе вивчити абетку і розвинути мото
Набор мебели для кукол "Детская спальня "
Набор мебели для кукол "Детская спальня " Деревянные игрушки Артикул: DI_00384
Новый пенни 2016 27* (71 см) полный мини-крейсер пластик форма рыбы стиль пенни скейтборд
1
Новый пенни 2016 27* (71 см) полный мини-крейсер пластик форма рыбы стиль пенни скейтборд

Размер :27 * 8 дюймов Дека материал:ABS пластик С.Материал колеса:78A PU цветные колеса, твердый и прозрачный цветразмер колеса:59x45mm Оборудование:аллюминевых сплав с PU втулки подушки подшипник:ABEC-7  Максимальная нагрузка:120kgs цвет:Синий Желтый Красный ...

Скейтборд Cкейт Penny Board Жёлтый колёса каучук ,мягкие
4
Скейтборд Cкейт Penny Board Жёлтый колёса каучук ,мягкие

Вам может показаться, что пенни борд - это нечто новое, но как мы знаем, всё новое – это хорошо забытое старое, потому что идея его создания пришлась еще на далекие 50-е года, прошлого столетия. Непредсказуемая погода в Калифорнии, бушующие волны океана, всё ...

Набор для Лепки Станция Мороженого Simba 6329788
6
Набор для Лепки Станция Мороженого Simba 6329788

Набор для Лепки Станция Мороженого Simba 6329788 – это развивающая игрушка для мальчиков и девочек. Оригинальный дизайн и разнообразие функциональных возможностей сделают игру не просто интересной, но и поучительной. Дети смогут создавать красочные, празднично ...