Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Вертолет на радиоуправлении с водяной пушкой. Гарантия

   Вертолет на радиоуправлении с водяной пушкой. Гарантия  (продам)

Ціна: 490 грн.

В наличии и с официальной гарантией радиоуправляемый вертолет!

Есть в синем и оранжевом цвете.

Могу отправить наложенным платежом и по предоплате на карту Приват банка.

Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Почему его покупают ?
3-канальный соосный вертолёт на и/к управлении оборудованный водяной пушкой для стрельбы. Перед полётом специальная ёмкость заправляется водой, а при нажатии на кнопку пульта управления вертолет брызгает водой из пушки. Вертолёт снабжён дополнительными функциями: ускорение, управление подсветкой, демонстрационный режим.

---Почему покупают у меня ?---
1) Сверх быстрая и сверхзвуковая доставка. Сегодня заказали - завтра получили
2) Вы просто приходите на почту и забираете заказ, ничего не оплачивая. Но это при условии полной предоплаты на карточку Приватбанка.
3) Так же могу отправить наложенным платежом. Таким способом Вам нужно будет оплатить услуги новой почты.
4) Гарантийное обслуживание. Если у вас произошла поломка по вине производителя, наши сервисные центры сделают бесплатный ремонт.
5) Как показывает практика, процент брака моих товаров равен нулю (0)

Звоните и пишите, буду рад видеть и слышать.
Спасибо!


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Набор мебели для кукол "Спальня"
Набор мебели для кукол "Спальня" Деревянные игрушки Артикул: DI_00383
Набор мебели для кукол "Ванная комната"
Набор мебели для кукол "Ванная комната" Деревянные игрушки Артикул: DI_00387
Набор кукол 6 штук
Набор кукол 6 штук Деревянные игрушки Артикул: DI_00389 Возраст: от 3
Детские игрушки
Продам детские игрушки. Ваша цена
Набор "Рулет"
Набор "Рулет" Деревянные игрушки Артикул: DI_00235 Возраст: от 1 до 7
Вертолет с гироскопом на радиоуправлении R C Helicopter B M 3777 2.4 Ghz с поддержкой 3D
4
Вертолет с гироскопом на радиоуправлении R C Helicopter B M 3777 2.4 Ghz с поддержкой 3D

# Вертолет с гироскопом на радиоуправлении.R/C Helicopter Airplane B/M 3777По выгодной для вас цене:• Высокое качество сплава фюзеляжа;• Высокая прочность лопасти ротора;• 3,5-канала инфракрасного управления вертолетом с гироскопом;• Помехоустойчивая частота ...

Собачка Молния с аксессуарами Chi Chi Love Simba 5890617
3
Собачка Молния с аксессуарами Chi Chi Love Simba 5890617

Chi Chi Love от Simba – популярная, яркая и модная коллекция собачек для настоящих маленьких модниц. Эти милые миниатюрные питомцы созданы специально для юных леди, которые любят моду и стиль, а также животных. Они покорили сердца девчонок по всему миру, стали ...

Большой Игровой центр по уходу на куклой Baby Nurse 6 в 1 Smoby 220318
4
Большой Игровой центр по уходу на куклой Baby Nurse 6 в 1 Smoby 220318

Игровой Центр по Уходу за Куклой Baby Nurse Smoby 220318 новинка второй половины 2016 года - как настоящий дом! Наслаждайтесь кухней, спальней и ванной, заботьтесь о кукле все время. Игровой центр по уходу за куклой  Smoby как настоящий дом! Наслаждайтесь кухней, ...