Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Покрытие шеллак с маникюром

   Покрытие шеллак с маникюром  (пропоную)

Ціна: 120 грн.

Покрытие ногтей шеллаком 120 грн. (Только оригинальные материалы). Наращивание ногтей ( гель) 200 грн. , френч, стразы, фотодизайн. Только качественные материалы от Creative Nail Design (CND Америка) не вызывающие аллергию, диплом American Beauty International, коррекция 120 грн. г. Киев, Днепровский р-н. Воскресенка. моб. 8063 608 12 76, или 8098 874 9921 Опыт раборы 5 лет

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Покрытие шеллаком
Шеллак, художественная роспись, лепка, литье, жидкие камни и т д
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц — косметическая процедура добавления к имеющимся ресницам дополнитель
Маникюр. Педикюр. Shellac. Качество! Бровары.
Предлагаю качественные услуги по экономной цене.   Маникюр классический  – 45 грн.Маникюр  c покрыт
Покрытие шеллак 80 гр., маникюр, перикюр, студия
Покрытие шеллак 80 грн - более 100 цветов! Маникюр все виды - 50 грн. Перикюр классический - 100 грн
Маникюр, наращивание ногтей, гель Оболонь
Я Анна, сертифицированный мастер маникюра и моделирования ногтей. Окончила курсы маникюр
Французский маникюр, покрытие лаком. Маникюр, педикюр на дому и выезд.
8
Французский маникюр, покрытие лаком. Маникюр, педикюр на дому и выезд.

Френч на дому доступно, с покрытием гель лаками, шеллаком, педикюр на дому - аппаратный, кислотный, опытный мастер маникюра, работаю дома или могу приехать к Вам, без проблем в Ваш район города.Французский маникюр у Вас дома - могу делать как аппаратный, так ...

Маникюр, shellac CND, Kodi педикюр
4
Маникюр, shellac CND, Kodi педикюр

Если вы желаете записаться на качественный маникюр, обращайтесь в салон AlmatyNails. Вы сможете воспользоваться услугами опытных, проверенных мастеров, которые в кратчайшие сроки придадут вашим ногтям прекрасный внешний вид в полном соответствии со всеми пожеланиями ...

маникюр,гель-лак,шеллак,недорого киев,отрадный
2
маникюр,гель-лак,шеллак,недорого киев,отрадный

Укрепление своих ногтей гелем - от 100 грн Покрытие гель-лаком в один тон- 120грн грн Покрытие гель лаком френч - 180 грн Снятие гель лака без последующего нанесения- 60грн Коррекция ногтей -от 150 грн (в зависимости от сложности и длины ногтей)Наращивание ногтей ...

Мастер наращивания ногтей
4
Мастер наращивания ногтей

Вам надоели однотипные маникюры? Или Ваш мастер делает работу не корректно, и Вы постоянно не довольны? Я понимаю Вашу боль  и решу эту задачу всего за 2 часа! Меня зовут Илона и я опытный мастер по наращиванию ногтей, ресниц и татуажу, со стажем более 6 ...