Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Бальзам "Антицеллюлит"

   Бальзам "Антицеллюлит"  (пропоную)

Ціна: 105 грн.
Автор: Инесса Александровна  ( 12.12.2012)
Підприємство: ПАО 'Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод'
Місцезнаходження: Украина, Донецк, проспект Маяковского, 7
Дата публікації: 02.02.2015

Бальзамы косметические ТМ "Душистый мир".

Бальзам для тела «Антицеллюлит» 100 мл.

Косметический бальзам для ароматерапевтического массажа "Антицеллюлит" с прекрасным ароматом поможет избавиться от целлюлита, приобрести упругую и ухоженную кожу и поднимет настроение.

Состав: масло виноградных косточек, масло жожоба, эфирные масла грейпфрута, апельсина, корицы, иланг-иланга.

Способ применения: наносить на проблемные участки кожи легкими круговыми движениями, массируя кожу до полного впитывания бальзама. Не смывать.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, эпилепсия, не применять перед появлением на солнце.

Условия хранения: плотно закрытым при температуре от +5°С до +25°С, избегать попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности: 12 месяцев


Доставка:

  • По Украине: посредством транспортной компании "Новая Почта" за счет заказчика (в среднем от 20 грн), возможен вариант с наложенным платежом.
  • Самовывоз: склад-офис г. Донецк, пр-т. Маяковского, 7.

Оплата:
  • Перевод средств на карту ПриватБанка.
  • Наличный расчет при покупке по адресу.
  • При заказе на сумму от 800 грн скидка 20%.

Изготовлено ПАО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Антицеллюлитный Массаж Шортиковой Зоны + Живот. Профессиональный Массажист!
Приглашаю в свой Частный Кабинет Массажа на б-ре Леси Украинки, 11 (3 мин. от метро Печерская) на А
Масаж - Здоров'я для вас
Я пропоную вам мій масаж ,як засіб для відчуття легкості після важкого робочого дня .А т
Салон красоты 2014 Фантазия Южная Борщаговка Киев
Все виды парикмахерских услуг в Киеве. Салон красоты «Фантазия»: маникюр, педикюр, солярий, визаж, м
Масаж - Забудьте, про ваші хвороби
Турбує спина ? Ось при яких проблемах ,я можу вам допомогти :  - травми опо
Избавьтесь от боли – закажите лечебный массаж на дом. Звоните!
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я профессиональный массажист в области классического оз
Профессиональные массажисты с выездом в офис.
1
Профессиональные массажисты с выездом в офис.

Предлагаем офисный массаж с выездом по Киеву. Мастера с мед. образованием и опытом более 5 лет приедут в Ваш офис со спец. массажным креслом в удобное время. Офисный массаж специально разработан для офисных сотрудников, которые большую часть времени проводят ...

Мазь Колоквинта c тмином El Captain
2
Мазь Колоквинта c тмином El Captain

Купить мазь Колоквинта с тмином El-Captain (Аль Каптен, Эль Каптен) в Киеве и Украине Показания к применению мази Колоквинта с тмином El-Captain: 1. Вотрите крем для снятия ревматических болей, таких как, например, в плечах-коленях-пояснице; 2. Вотрите крем ...