Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Сдам 3-х этажный дом со двором у моря, 7-я Пересыпская

   Сдам 3-х этажный дом со двором у моря, 7-я Пересыпская  (інше)

Ціна: договірна

30 метров до моря, 7-я Пересыпская, причал №195. 3-х этажный дом, просторный двор, две комнаты, оборудованная кухння, вода, свет, туалет, душ, бойлер, кондиционер. Место для шикарного отдыха. Выходи и загорай!
0679472712

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
От собственника сдается помещение под склад или производство 250 кв.м. с площадкой в Дарницком р-не.
От собственника сдается помещение под склад или производство 250 кв.
риэлторские услуги. стaж - 20 лет. москвa.
Я – чaстный риэлтор. Колкер Виктор Нaумович. Опыт рaботы с Недвижимостью – более 20 лет. 27 лет служ
Сдам свою 2-комнатную квартиру на Дерибасовской длительно и посуточно
Сдаю свою к-комнатную квартиру на Дерибасовской со всеми удобствами. Длительно и посуточно. Интерьер
сниму тoргoвoе пoмещение oт 8 дo 20 кв м
сниму тoргoвoе пoмещение oт 8 дo 20 кв м для тoргoвли детскoй oдеждoй в ЮАО Мoсквы желательнo в прик
Срочно! аренда офисных помещений-г.Мариуполь-центр города,срочно!
Сдаются в аренду офисные помещения в бизнес центре -центр города. Аренда с 1 по 3 этаж (включи
Сдам 2-х этаж. дом, Петровское, Киевская обл.
9
Сдам 2-х этаж. дом, Петровское, Киевская обл.

Большой, просторный 2-х этажный дом. На 1-м этаже  кухня-студио, зал, туалет. На 2-м этаже спальня; небольшая комната, которую можно использовать и как детскую, и как кабинет; ванная комната, вмещающая в себя угловую ванну, душ и туалет; гардеробная  комната. ...

Сдам в новом доме 2ком кв раздельную м Шулявская
10
Сдам в новом доме 2ком кв раздельную м Шулявская

Срочно сдам прекраснейшую 2ком кв с дизайнерским ремонтом, в новом доме. Ул. Борщаговская 206.(Район Индустриального моста). Новострой. 10/20эт. Две раздельные комнаты, просторный хол и кухня, два с/у. Первый с/у - ванна; второй с/у - душевая кабина. Евро ...

Продажа дома с видом на море, Хорватия
10
Продажа дома с видом на море, Хорватия

  Продажа  элитной недвижимости в Хорватии. Небольшая, но невероятно красивая страна Хорватия поражает своими прекрасными видами. Сельце является популярным для отдыха , справа залива Кварнер на хорватском побережье Адриатического моря. Здесь примыкает город ...

6983 Сдается 2 этажный дом с террасой, на Костанди
5
6983 Сдается 2 этажный дом с террасой, на Костанди

(Д 1-381-7) Сдается в аренду новый 2-х этажный дом. Выполнен евроремонт в классическом стиле. Планировка: 3 спальни, кухня-студия, 2 санузла, мансарда. Окна "евробрус", "теплые полы", испанская облицовка. Хорошая мебель, бытовая техника, интернет, кабельное. Участок ...