Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Паркетные работы

   Паркетные работы  (пропоную)

Ціна: 170 грн.

Циклевка, шлифовка, реставрация паркета. Настил паркета, ламината, паркетной доски, установка плинтусов. Четырехкратное покрытие экологически чистым лаком без запаха, при проведении работ можно жить в квартире. Я выполняю сам весь комплекс работ без привлечения наёмных рабочих. Оплата работы производится поэтапно после выполненных мною работ. Я готов оказать бесплатную помощь в покупке всех необходимых качественных и недорогих материалов. Всё будет честно, так как оплата материалов будет производиться вами магазину, а не мне. Я обладаю большим опытом и знаниями надежных проверенных на деле технологий, стаж работы с 1989 г.


Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Циклевка, шлифовка паркета и доски без пыли!
Выполняем все виды паркетных работ: -Циклевка старого паркета и доски. Выравнивания деревянног
Поклейка обоев Киев
Поклейка обоев  Киев Оклейка обоями - винил, флизелин, фотообои, стеклообои, бамбук, про
Сварочные работы
Компания ПО _ "ПЛАЗМА", выполнит весь сектор работ по изготовлению металлических конструкций, В том
Декоративна штукатурка, 3-D підлога по доступних цінах!
Майстерня декоративних штукатурок пропонує послуги по нанесенню декоративних штукатурок
Готовим стены к нанесению декоративной штукатурки
Получить на стене идеальное покрытие, которое прослужит огромное количество лет можно, если правильн