Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Свадебные альбомы ручной работы (handmade)

   Свадебные альбомы ручной работы (handmade)  (пропоную)

Ціна: договірна

Продам свадебные альбомы ручной работы, свадебные гостевые книги (handmade).

Размер – 20*20 см, 30*30 см, 10-12 листов.

Обложка – мягкая поролоновая, фактурный котон, белая мелованная или декоративная дизайнерская фактурная бумага. При желании – в Киеве можно посмотреть лично. Доставка по Украине – Новой почтой.




Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фотограф
Предлагаю профессиональные услуги фотографа. Отвлекитесь от серых будней и приходите ко мне в с
Свадебное фото Акция!!! Днепропетровск
Заказав у нас фотографа на свадьбу до 1 июня 2014г. Фотосессию всего свадебного дн
Видеосъемка красиво и качественно
студия МИГ осуществляет - Видеосъемку свадеб, утренников, корпоративов, юбилеев, выпускн
Фото-Видеосьемка
Мы предлагаем Фото и Видеосьемку всех торжественных событий. Гарантируем отлично
Фото и видеосъемка на свадьбу в Киеве
Видеофотосъемка свадеб, торжественных событий, разнообразные сценарии, индивидуальный подход, профес
Свадебный фотограф в Харькове
3
Свадебный фотограф в Харькове

Свадебный фотограф в Харькове Анна Бродская. Вы получите красивые фото свадьбы, также можете заказать свадебную фотокнигу. Я, подберу вам прекрасные места для фотосъемки в Харькове.Свадебная фотосъемка в Харькове, это одно из основных направлений моей работы. ...