Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Телефонія, зв'язок, мережеве обладнання  >  Радіозв'язок  >  Мини рация 3 км зарядка Bobell M-602 (2 шт)

   Мини рация 3 км зарядка Bobell M-602 (2 шт)  (продам)

Ціна: 38 $

Комплект миниатюрных раций со встроенными аккумуляторами идеально подходит для активного отдыха, охранников, строителей и т.д. и т.п. Производитель оговаривает до 5 км без препятствий, но мое мнение – до 3 км реально. Удобно лежит в ладони.

 

Технические характеристики:

  • Производитель/модель: Bobell M-60.
  • Дальность: до 3 км (заявлено производителем до 5 км) без препятствий на местности.
  • Мощность: 0.5 Вт.
  • Частоты: 400-480 МГц.
  • Каналы: 8-69, 38 CTCSS.
  • Громкость: цифровая регулировка кнопками.
  • Режим срабатывания на голос VOX (3 уровня чувствительности).
  • Тоны вызова: 10 вариантов.
  • Подсветка.
  • Блокировка.
  • Индикация уровня заряда.

 

Комплектация:

  • Рация – 2 шт.
  • Аккумуляторы – 2 шт.
  • Подставка зарядка на 2 рации – 1 шт.
  • Блок питания для зарядки – 1 шт.
  • Инструкция.


ВАЖНО!
-Товар под заказ, то есть ожидание 18-35 рабочих дней (в праздничные дни могут быть задержки) с момента оплаты!
-Товар заказывается на мой адрес, после получения тестируется, а затем отправляется покупателю "Новой почтой" (доставка 17 грн)!
-При желании покупателя, товар может быть отправлен бесплатной доставкой напрямую от поставщика по Укрпочте минуя меня на адрес покупателя, при этом экономия на доставке (предварительно оговаривается!)


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Радиосвязь"переглянути все
gsm сигнализация shivaki и smart security для охраны квартир и загородных домов
GSM сигнализация SHIVAKI семейств: SH-16GX, SH-16GX+, SH-30X и EXPRESS GSM V, несмотря н
Куплю радиоприёмники Р-155, Крот, Р-250 и другие
Куплю радиоприёмники Р-155, Крот, Р-250, Канал-Р, Р-678, Рябина, Р-326, Р-326М и другие. Желательно
обмен радиоламп
Обменяю лампу ГУ43Б новую 1984 г.в. на лампу ГУ81М новую выпуска 1970-80гг. 
Антенна для портативной рации Motorola
Антенна для портативных профессиональных радиостанций Motorola GP-300, GP-340, GP-320, P-040, P-08
Р-130м
Куплю радиостанцию Р-130 в отличном состоянии для себя.Т 050-963-91-56 Владимир.