Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Ручка мебельная разборная

   Ручка мебельная разборная  (продам)

Ціна: 10 грн.

Ручки мебельные

Цвет: медь

Материал: метал

Размер:96мм,64мм

Цена:

64мм - 10грн

96мм - 16грн

действуют оптовые цены,звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!!!

063 228 51 84 Андрей

м.Черниговская рынок Юность

5 ряд 28-30 места!

отправка новой почтой!!

Мебельная Фурнитура!!
http://mebelnayafurnitura.zakupka.com/products/

Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
3D-модели рам для чпу
Продаем готовые, а также создаем под заказ 3D-модели рам и иного мебельного декора для станков
Сиреневые полотенца. Интернет Магазин "Дела Постельные"
Всегда высокое качество домашнего текстиля в Интернет магазине "Дела Постельные". Оцените разноо
Сиреневое постельное белье. Магазин "Дела Постельные"
Современный стиль который реализован в нашем текстиле внесет "второе дыхание" в Ваш интерье
Соляные Светильники
Соляная лампа благотворно влияет на здоровье: укрепляет иммунитет и повышает жизненный т
мельница декоративная
продам мельницу декоративную!!! лопасти вращаются, материал изделия - вагонка сосна, пропеллер на по
Постельное белье Киев, Комплект 1,5 спальный Прованс
1
Постельное белье Киев, Комплект 1,5 спальный Прованс

Предлагаем постельное белье (Киев) из натурального хлопка высочайшего качества. Оригинальный рисунок прекрасно подойдет под нежный интерьер любой спальни.  Комплект полуторный - 440 грнКомплект двухспальный - 520 грнКомплект евро - 580 грнКомплект семейный - ...

Постельные комплекты сатин, Комплект Дрим Пинк
1
Постельные комплекты сатин, Комплект Дрим Пинк

Если вы предпочитаете покупать действительно качественные вещи, предлагаем вам постельные комплекты сатин. С ними вы будете по-настоящему отдыхать и видеть красивые сны! Только у нас - прямого производителя - более 100 расцветок, индивидуальный пошив и ...

Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве
1
Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве

Копии картин в Киеве. Гапчинская 2016. Копии картин Гапчинской в Киеве. Большой выбор копий картин Гапчинской 2016: Глупое мое сердце все любит и любит. Мама купила мне трусы в розочках. Мои бабочки хотели к тебе. Лучший кусочек для друга. Моя кошка родила ...