Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  кредит

   кредит  (пропоную)

Ціна:
Автор: Ирина  ( 21.05.2013)
Підприємство: Первое Кредитное Бюро
Місцезнаходження: Украина, Полтавская область, Кременчуг
Дата публікації: 21.05.2013

 

Кредит наличными на любые цели без залога и поручителей до 100000 грн.!

 

Кредит наличными на любые цели без залога и поручителей до 80000 грн.!

 

Выгодные условия кредитования:

- Наличными: на отдых, обучение, лечение, ремонт, развитие бизнеса;

- Отсутствие скрытых условий! Подбор оптимальных условий кредитования;

- Возможность досрочного погашения;

- Быстрое оформление;

- Низкие %. Максимальный срок кредитования: 48 месяцев;

- Валюта кредитования: гривна

 

Требования: возраст 18-75 лет

 

 

Для оформления кредита необходимо предоставить:

- Паспорт;

- Идентификационный номер.

 

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись  по телефону 067-6954317; (0536 )-78-02-45; 093-440770

 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Ищю инвестора (кредитора) для покупки авто
Ищю инвестора (кредитора) для покупки авто. Надо 16 тыс. долл под проценты. 4500 верну ч
Предложение кредита Применить сейчас
Я г-н Сезар младший собственной надежной компании кредита, я предлагаю из надежных предл
Получить свои деньги готовы в частности, между 24.
Я личность, и я предоставлению кредитов между конкретными разумной ставке 3%с длительнос
Юридический адрес с городским номером в любом районе Киева
Юридический адрес с городским номером в любом районе Киева и Киевской области. Возможно
Кредиты наличными от частного инвестора
Кредиты наличными от частного инвестора. Плохая кредитная история не помеха. Сроки и сум
Свяжитесь с нами для вашего кредита
1
Свяжитесь с нами для вашего кредита

Вам нужен личный или бизнес-кредит без стресса и быстрого одобрения? Если да, свяжитесь с нами сегодня, как мы в настоящее время предлагают кредиты на превосходным процентной ставки. Наш кредитный обеспечена и безопасно, наши клиенты счастье наша сила. Для ...

Реализация товаров и услуг Заказчика - поиск клиентов
1
Реализация товаров и услуг Заказчика - поиск клиентов

Реализация товаров и услуг Заказчика - поиск клиентов. Комплексное продвижение товаров и услуг Заказчика силами всех агентов - исполнителей ЧП "Успех". Проводится в соответствии с директивами Заказчика, по определенному региону. Заказчик снабжает ЧП "Успех" ...

Участие в тендерах, аукционах, конкурсах, публичных торгах от имени и по поручению Заказчика
1
Участие в тендерах, аукционах, конкурсах, публичных торгах от имени и по поручению Заказчика

Участие в тендерах, аукционах, конкурсах, публичных торгах от имени и по поручению Заказчика

Экспресс-анализ, консультация по целесообразности коммерческой сделки(купля-продажа)
1
Экспресс-анализ, консультация по целесообразности коммерческой сделки(купля-продажа)

Экспресс-анализ, консультация по целесообразности коммерческой сделки(купля-продажа).   Проводится анализ последующим факторам:   - уровень цен закупки и продажи в сегменте рынка операционного товара;   - прогноз динамики цен;   - влияние сезонности на ...